Нужна уборка дома. Посоветуйте проверенного человека.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна уборка дома. Посоветуйте проверенного человека. Нужно убрать дом в с.Погребы (Троещина)...250кв.м. без мытья окон и люстр. Сухая, влажная уборка всего дома, протереть мебель, технику, подоконники, кухня, 2 санузла, лестница. Ковров и домашних животных нет...Осталась без помощницы и самой убирать все за раз уже нет сил. Заранее спасибо!Мой меил upsss@meta.ua
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я могу вам порекомендовать семейную парунашла их на Кабанчике, уже 2 раза убирали у менядостаточно неплохоесли интересует - напишите мне на r_inok@mail.ru[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала вам я пыталась на кабанчике найти, но не сложилось: предложений много было, выбрала сначала оду женщину - по телефону мне не понравилась, очень странные вопросы задавала, потом других - договорились, но в последний момент перед самым приездом отказались, третья дама - с временем напутала и рассчитывала что за 4 часа она сама справится...ну, и вообще конечно на кабанчике или сландо мне боязно брать без рекомендаций, чтоб потом чего не пропало или мебель не попортили))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу помочь с уборкой.. как раз очень нужна подработка есть опыт такой работы, живу на Троещине.Убирала и мыла окна у наших девочек - форумчанок неоднократно...работу могу выполнить даже в эти выходные..мой тел. 063 815 54 86 Алена
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Алена, какая цена на мойку окон?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можете ли в будние дни? и какие ожидания по оплате (можно в почту)? спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати да, мне тоже надо среди недели.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

50 грн стандартное окно от объема цена меняется
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне окна не нужны, окна за 15мин за 50грн я и сама помою:)) Пару раз приглашала помыть окна, поняла что нет смысла, я сама лучше мою за 15 мин. Ну, не стоит одно окно 50грн ну никак, особенно если их 18.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на 18 есть скидки :) и не каждый имеет возможность и желание мыть окна... Вы умничка :) Искренне за Вас рада!!!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас