Нужна уборка дома. Посоветуйте проверенного человека.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна уборка дома. Посоветуйте проверенного человека. Нужно убрать дом в с.Погребы (Троещина)...250кв.м. без мытья окон и люстр. Сухая, влажная уборка всего дома, протереть мебель, технику, подоконники, кухня, 2 санузла, лестница. Ковров и домашних животных нет...Осталась без помощницы и самой убирать все за раз уже нет сил. Заранее спасибо!Мой меил [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу вам порекомендовать семейную парунашла их на Кабанчике, уже 2 раза убирали у менядостаточно неплохоесли интересует - напишите мне на [email protected][+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам я пыталась на кабанчике найти, но не сложилось: предложений много было, выбрала сначала оду женщину - по телефону мне не понравилась, очень странные вопросы задавала, потом других - договорились, но в последний момент перед самым приездом отказались, третья дама - с временем напутала и рассчитывала что за 4 часа она сама справится...ну, и вообще конечно на кабанчике или сландо мне боязно брать без рекомендаций, чтоб потом чего не пропало или мебель не попортили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу помочь с уборкой.. как раз очень нужна подработка есть опыт такой работы, живу на Троещине.Убирала и мыла окна у наших девочек - форумчанок неоднократно...работу могу выполнить даже в эти выходные..мой тел. 063 815 54 86 Алена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алена, какая цена на мойку окон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете ли в будние дни? и какие ожидания по оплате (можно в почту)? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да, мне тоже надо среди недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50 грн стандартное окно от объема цена меняется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне окна не нужны, окна за 15мин за 50грн я и сама помою:)) Пару раз приглашала помыть окна, поняла что нет смысла, я сама лучше мою за 15 мин. Ну, не стоит одно окно 50грн ну никак, особенно если их 18.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 18 есть скидки :) и не каждый имеет возможность и желание мыть окна... Вы умничка :) Искренне за Вас рада!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах