Перетяжка дивана

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Перетяжка дивана Подскажите пож-та проверенных специалистов по ремонту мягкой мебели.Необходимо перетянуть угловой диван и поменять пружины в маленьком диване с сохранением старой оббивки.Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

советую, Стас 066=890=25=75, нам перетягивал уже 3 дивана, и скоро перетянет 4-й. Он не просто перетягивает, чинит все по ходу и меняет если нужно++ мы довольны очень. Цены не дорогие, но и не маленькие, я когда искала -мониторила, у него средние. Но выбор тканей шикарный. Работает быстро и аккуратно. Кстати, тут некоторым он тоже перетягивал, может вам ещё напишут отзыв.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо))) ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стас умничка, рекомендую его тоже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а не подскажете, как долго перетяжка делается? тоже мне как раз нужно реанимировать диван. Интересно, как долго им пользоваться нельзя будет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все, завтра будем обдирать диван. спасибо за контакт а то не могу уже смотреть на наш диван. квартира новая, ремонт новый, а посреди этого стоит старый грязный диван:((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки,а озвучьте ценовую политику,плиз. хоть приблизительно. не выйдет ли как цена нового дивана?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня был у меня Стас, по поводу цены (+) нассчитал 3.8 тысячи материалов, 3 тысячи - работа. Т.е. почти 7 тысяч перетяжка дивана. Честно говоря, ожидала хотя бы в районе 4 тыс. Диван у меня угловой, 210х170 примерно. система - дельфин, 6 подушек еще. Ткань брала антикоготь, однотонную.Все равно буду обтягивать, потому что смотреть на него уже не могу и в принципе диван еще полностью рабочий и всем меня устраивает, на пружинном блоке. Новый все-таки покупать будет дороже, думаю. Хотя вот полтора месяца назад купила этой же фирмы диван прямой и кресло-кровать, тоже пружинный блок, тоже антикоготь ткань - кажется, около 10 тысяч стоило.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и у меня похожий размер и диван думаю,что добавить пару тыс и купить другой будет практичней, в плане, можно новый стиль выбрать, а то, вроде всю жизнь одно и то же.. Хотя мы свой диван любим нежно,и нам все в нем нра, поэтому тоже мучаюсь сомнениями..Спасибо,что отписались.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня на выбор нового времени особо нет, т.к. скоро уезжаю, поэтому по срокам все же проще перетянуть. Я отпишусь, что из этого получится. Я еще как бы не очень хочу новый, т.к. не люблю выбрасывать вещи, которые еще полнгостью рабочие. Хотя, наверное, можно его через химчистку прогнать и продать... Но сильно замороченно для меня это сейчас и, опять же, совсем нет времени. :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отписываюсь. Диван уже обновили, работой Стаса осталась довольна (+) понравилось, что не было никаких отклонений, не обещал невыполнимого (по срокам). Как планировалось, так все и реализовывалось. Новая ткань как родная на диване, все хорошо сидит, никаких складок и т.д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я очень рада что вам понравилось, вот так и мы с огромным удовольствием пользуемся, и я делюсь его контактами
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное, чтобы коты и дети по-новой не убили, а то порядка 10 тыс - немало все-таки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого, вы писали около 7, а в итоге получилось 10??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже смутило итого по цене
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, нет, все как и договаривались. 6800+100грн механизм заменил подъемный, то я просто так много сейчас покупаю всего, уже в суммах запуталась
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно, а какая вероятность найти ту же ткань для перетяжки? у меня на ней еще подушки завязаны и прочий дизайн)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может производитель перетянуть, (+) я узнавала, у меня днепропетровский диван. Они могут приехать, забрать диван и на производстве перетянуть. Если с такой тканью работают еще - без проблем. Вот у Стаса не было такого типа, как у меня старая обивка была. Я такую же ткань хотела, потому как она себя отлично показала за много лет пользования диваном котами и детьми. Пришлось другой антикоготь натянуть. Надеюсь, будет тоже все ок. Пока котов гоняем, чтобы не точили когти, расставили им когтеток по всей квартире, вроде осознали.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас