Тюль, шторы

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тюль, шторы Где хороший выбор не по заоблачным ценам. Можно с выездом дизайнера на дом, т.к. я на одно окно еще не придумала, чего хочу )) Нужно что-то стильное и со вкусом без наляпистостей и т.д.Спасибо![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

много зависит от тканей, если натуральные то дешево ни где не будет Если искусственные ткани то дешевле.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, понимаю... Лера, а можете кого-то посоветовать? Из того, что в инете нашла, ничего не понравилось. Везде ламбрекены и т.д. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вчера была в ТК на Житомирской. Покупали куме только шторы, но много, на 7 окон. Самые дешевые 240 грн, самые дорогие почти 1000грн. Но меня выбор удручил. Куме -как-то было всё равно. Себе лично не могу в одну комнату уже почти год подобрать)))) хоть и знаю и склады, и шоурумы и пр... т. е надо искать... можно на юность съездить и на троещину... там далеко не всё ФУУУУ... попадаются и интересные варианты... и еще... не люблю и не нра ткани из леруа... почему - не знаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой не пугайте)) есть же просто шторы на люверсах, на обычных петлях и тд
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

многое зависит от ткани какую Вы выбрали, от интерьера Так как все должно быть связано
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на люверсах не получится (( карнизы спрятаны за гипсокартоном, все равно не будет видно... А ткани я еще не выбирала. Не знаю, с чего начинать даже. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так как ткани должны подходить к общей картинке интерье То продумайте основной цвет штор, а потом уже поездка по салонам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не поверите, но самый хороший выбор на рынке Троещина и дизайнера вам там сразу предложат и цены ниже, все мои крутелыки там берут, после того как по городку поищут туда едут и выбор ковров там тоже неплохой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! да, в ТК мне тоже выбор не очень (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох... так далеко мне, а где их там искать? Спасибо! Я там была один раз еще студенткой ))Вспомнила, что еще на Дарынке видела много павильонов с текстилем...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу вам предложить под заказ из америки или европы пишите если интересно )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Леруа прошлым летом купила готовые на люверсах тюль там же подобрала. Но я брала сыну в комнату - рогожка темно-беж.и тюль тоже что-то похож., хорошо мне подобрали.А вот если шить, то дешевле всего оказалось действительно на Троещин.рынке. Я сначала заказала, а потом увидела знакомую, кот. там работает дизайнером(но было уже поздно отказываться от заказа и заказывать у нее), могу найти ее тел., она выезжает на дом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если автор не возражает - попрошу у вас телефон напишите пожалуйста Kate2024@yandex.ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поищите, пожалуйста! Спасибо! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

++++ много
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шторы находятся там где ковры, если стоять лицом ко входу, то справа, только зайти чуть дальше. Да, цены там дешевле, чем в Эпицентре, например, но ходить там неудобно, да и свет плохо падает. Есть еще ТК контакт на Петровке, если сравнить с нашим на дачной, то выбор чуть другой. Еще говорили мне о складах ТК.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, Оль! не знаю, доберусь ли я туда теперь ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В вых много людей, проходы узкие, курят... ну его)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поняла... буду ближе искать! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вечером посмотрю,отпишусь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишу тел.девочки, кот. шила мне шторы прошлым летом 067-661-27-17 Аня, она тоже дизайнер и выезжает.Визитку знакомой так и не нашла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас