Посоветуйте проверенного сантехника!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте проверенного сантехника! Девочки, горю! отключили горячую воду, а на бойлере сломался кран - т.е. пользоваться им невозможно(( нашла сантехника на сегодня, а он, гад, позвонил только что и отказался....Спасите, плиз! посоветуйте проверенного!Заранее огромное спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Откликнитесь, плиз!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

находили для срочных работ спеца на "метнись кабанчиком" http://kabanchik.com.ua/Может тоже кого найдете, цены иногда в бОльшую сторону колеблятся на практике, сантехники вообще оборзели, ломят от 400 до 700 грн за точку:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, сейчас поищу. Думала, может, у кого есть свой собственный, так сказать))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

насущно :-)))) я как то совсем разочаровалась в рекомендациях Пришел сантехник посмотрел покрутился взял деньги на материалы поездил по эпицентрам новым линиям не нашел то что нужно. Приехал назад вкрутил картридж на место ... взял 200 грн и ушел со словами вы сами поедите все новое купите а я приеду вам заново установлю.Те же яйца только я без 200 грн как говорится....Позвонила совершенно случайно в сц Бланко приехал мастер починил по своей мойке (а не требовал покупать новое) устранил причину неприятного запаха прикрутил мебель где расшаталась туалет ванную осмотрел. Три часа провозился не хотел и 100 грн брать.... еле впихнула в карман.[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

насущно :-)))) я как то совсем разочаровалась в рекомендациях Пришел сантехник посмотрел покрутился взял деньги на материалы поездил по эпицентрам новым линиям не нашел то что нужно. Приехал назад вкрутил картридж на место ... взял 200 грн и ушел со словами вы сами поедите все новое купите а я приеду вам заново установлю.Те же яйца только я без 200 грн как говорится....Позвонила совершенно случайно в сц Бланко приехал мастер починил по своей мойке (а не требовал покупать новое) устранил причину неприятного запаха прикрутил мебель где расшаталась туалет ванную осмотрел. Три часа провозился не хотел и 100 грн брать.... еле впихнула в карман.[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ко мне с кабанчика приходил натуральный, свежеоткинувшийся зек, больше экспериментировать не буду. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О_О! Вы меня пугаете...(( я уже позвонила - приедет сегодня.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А к вам кто приходил? нормальный мастер?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как я была напугана! :-) Хорошо, мама была в гостях, позже папа подошел. + Что характерно, чувак с рейтингом был. Видимо, половина пожалела, половина побоялась.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

два нормальных мастера, с профессиональной техникой и со всем своим Очень все быстро, качественно, мы не успели испугаться.Имхо, нам по знакомству такого мастера подбросили - мляяя, еле выбрались, потом за ним другие доделывали, мы влетел на деньги. Так что можно без кабанчика попасть. На вид совершенно приличный, хоть в кино его снимай:)))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А... как его звали, не помните?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фух! Докладываю: огромное спасибо за помощь! Пришел милый дядя, быстренько поменял кран, попутно почистил смеситель и слив в ванной, сообщил, что он еще электрик, починил патроны у дочки в комнате... А я-то уже на маньяка настроилась))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давайте сюда своего дяденьку )) А то у меня острый дефицит контактов ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сергей [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Виталий 093-489-36-77
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас