Штукатурка декоративная, вопросы

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Штукатурка декоративная, вопросы Кто делал декоративную штукатурку, подскажите и мне пожалуйста.Она наносится на стартовую штукатурку?(это мне озвучили в Олди).Или же правильнее - старт+финиш+грунтовка, а только потом декоративная штукатурка?Ну и по самой штукатурке, подскажите что-то долговечное для коридоров и кухни, чтоб устойчивая ко всяким царапинам и потертостям, ну и помыть без проблем можно было.Спасибо всем заранее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааааапппп)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подниму. тоже думаю что бы такое неубиваемое сделать в коридор, а то коты обои пообдирали:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Декоративная штукатурка существует в огромном количестве вариантов - отличие по фактуре, текстуре, толщине, сложности нанесения (многослойные, рельефные, с узором, с рисунком). Чаще всего основа под "декоративку" должна быть идеально ровная, то есть после финишной отшлифованной штукатурки. Неубиваемой декоративной штукатурки не бывает.. Ну разве что "шуба" фасадная или "короед" фасадный. И те при ударе скалываются и крошатся..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не обязательно идеальная поверхность, если этоне венецианка. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Перечитайте мой пост - ключевое словосочетание - "чаще всего" Извините, в дискуссии по профвопросам вступаю только с коллегами :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

советуйте мастеров хороших и не сильно дорогих, плиз))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас наносили после грунтовки Ойкос, но честно, надоедает, рассмотрите еще жидкие обои. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Идете в ближайший к вам Эпицентр, в отдел красок и выбираете образец с декоративной штукатуркой, которая вам нра. Цвет может быть любой, главное выбрать фактуру. Вылавливаете менеджера из этого отдела и просите (требуете:) показать все подобные образцы всех фабрик. Пытаете его сразу по ценовым вопросам (работа с материалом и расход на квадратуру). А потом у него же возьмите телефон мастера, который сделал именно понравившийся выбранный образец (не забудьте записать название образца - на полях обычно пишут). Да, по выходным там часто работают эти штукатуры с мастер-классами. Можно и на его работу посмотреть и телефончик взять. Всё. Я так всегда делаю, когда на объект нужно бюджетно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у мене на кухі взагалі біла штукатурка, 2 роки політ нормальний і коридор. А в кімнатах просто покраска, вже стільки сколів і царапин,що подумую з часом зробити ще і кімнати. Не для реклами робили з салону Ельф на Севастоп. площі, поїдьте до них там видів 100 штукатурки. Лічно я щаслива , хоча раніше в моїй уяві штукатурка була - рожева блискуча поверхня :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Была недавно в Эльфе, дорого.. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По выходным в Эпицентре проходят мастер классы по штукатурке..как раз там можно и заполучить сп [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Эльфе есть их личные разработки. Отечественные. Они дешевле немного А еще, погулите. ойкос, например. очень много фирм продают на разлив, скажем так). Будет дешевле
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, столько насоветовали)) спасибо большое!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и в Ойкос можно любую емкость купить. Покупали у них в офисе на Б.Хмельницкого.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На делали декоративную штукатурку не давно в кухне и корредоре мы остались довольны, вытер и готово, с воском очень красиво и практично.Если хотите могу дать координаты мастеров не дорого и качественно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дайте контакты плиз, а какая штукатурка, какая техника?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в кухне делали гладкое марморино а в коридоре гротто брали светлые оттенки т. мастера 096-499-79-42 Галина
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, записала телефон, уже и созванились. Скажите, они аккуратно делают, как вам результат марморино? я ещё подумываю над отточенто-нравится очень)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне больше нравится марморино оно у нас около 4 лет, и очень практично и красиво но выбирать вам, делают аккуратно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Муж занимается профессионально декоративной штукатуркой Посоветует, проконсультирует, сделает любой рисунок и тд.)Звоните: 099 793 70 16 Женя.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как рисунок нанести жидкими обоями? Это сложно самостоятельно? наверное трафарет специальный нужен? Я видела на сайте https://silkstar.ru/kontakti/ шикарные рисунки на стенах, именно этими обоями. Хочу теперь тоже себе такую красоту в доме на стенах. Думаю со следующего месяца попробовать начать ремонт, и начну я именно с нанесения рисунка этими обоями.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас