Штукатурка декоративная, вопросы

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Штукатурка декоративная, вопросы Кто делал декоративную штукатурку, подскажите и мне пожалуйста.Она наносится на стартовую штукатурку?(это мне озвучили в Олди).Или же правильнее - старт+финиш+грунтовка, а только потом декоративная штукатурка?Ну и по самой штукатурке, подскажите что-то долговечное для коридоров и кухни, чтоб устойчивая ко всяким царапинам и потертостям, ну и помыть без проблем можно было.Спасибо всем заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааапппп)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму. тоже думаю что бы такое неубиваемое сделать в коридор, а то коты обои пообдирали:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Декоративная штукатурка существует в огромном количестве вариантов - отличие по фактуре, текстуре, толщине, сложности нанесения (многослойные, рельефные, с узором, с рисунком). Чаще всего основа под "декоративку" должна быть идеально ровная, то есть после финишной отшлифованной штукатурки. Неубиваемой декоративной штукатурки не бывает.. Ну разве что "шуба" фасадная или "короед" фасадный. И те при ударе скалываются и крошатся..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно идеальная поверхность, если этоне венецианка. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечитайте мой пост - ключевое словосочетание - "чаще всего" Извините, в дискуссии по профвопросам вступаю только с коллегами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советуйте мастеров хороших и не сильно дорогих, плиз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас наносили после грунтовки Ойкос, но честно, надоедает, рассмотрите еще жидкие обои. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идете в ближайший к вам Эпицентр, в отдел красок и выбираете образец с декоративной штукатуркой, которая вам нра. Цвет может быть любой, главное выбрать фактуру. Вылавливаете менеджера из этого отдела и просите (требуете:) показать все подобные образцы всех фабрик. Пытаете его сразу по ценовым вопросам (работа с материалом и расход на квадратуру). А потом у него же возьмите телефон мастера, который сделал именно понравившийся выбранный образец (не забудьте записать название образца - на полях обычно пишут). Да, по выходным там часто работают эти штукатуры с мастер-классами. Можно и на его работу посмотреть и телефончик взять. Всё. Я так всегда делаю, когда на объект нужно бюджетно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене на кухі взагалі біла штукатурка, 2 роки політ нормальний і коридор. А в кімнатах просто покраска, вже стільки сколів і царапин,що подумую з часом зробити ще і кімнати. Не для реклами робили з салону Ельф на Севастоп. площі, поїдьте до них там видів 100 штукатурки. Лічно я щаслива , хоча раніше в моїй уяві штукатурка була - рожева блискуча поверхня :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была недавно в Эльфе, дорого.. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По выходным в Эпицентре проходят мастер классы по штукатурке..как раз там можно и заполучить сп [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Эльфе есть их личные разработки. Отечественные. Они дешевле немного А еще, погулите. ойкос, например. очень много фирм продают на разлив, скажем так). Будет дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, столько насоветовали)) спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и в Ойкос можно любую емкость купить. Покупали у них в офисе на Б.Хмельницкого.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На делали декоративную штукатурку не давно в кухне и корредоре мы остались довольны, вытер и готово, с воском очень красиво и практично.Если хотите могу дать координаты мастеров не дорого и качественно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте контакты плиз, а какая штукатурка, какая техника?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в кухне делали гладкое марморино а в коридоре гротто брали светлые оттенки т. мастера 096-499-79-42 Галина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, записала телефон, уже и созванились. Скажите, они аккуратно делают, как вам результат марморино? я ещё подумываю над отточенто-нравится очень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне больше нравится марморино оно у нас около 4 лет, и очень практично и красиво но выбирать вам, делают аккуратно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж занимается профессионально декоративной штукатуркой Посоветует, проконсультирует, сделает любой рисунок и тд.)Звоните: 099 793 70 16 Женя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как рисунок нанести жидкими обоями? Это сложно самостоятельно? наверное трафарет специальный нужен? Я видела на сайте https://silkstar.ru/kontakti/ шикарные рисунки на стенах, именно этими обоями. Хочу теперь тоже себе такую красоту в доме на стенах. Думаю со следующего месяца попробовать начать ремонт, и начну я именно с нанесения рисунка этими обоями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах