Чем моете мойки из керамогранита?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем моете мойки из керамогранита? Два года живу с этой мойкой и устала ее отмывать :( Может я не знаю каких-то премудростей ? Нашла ролик наглядный https://www.youtube.com/watch?v=c7D0H1_fsJc, но хлорка меня не радует, как вариант :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

силит бенг, но уже налет тоже плохо отмывается
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего хлорка не радует?:)) Средства с хлором производители жирных каменных моек прямо рекомендуют, для светлых в особенности, не каждый день намывать, но раз в неделю вполне ок, есть не сильно агрессивные, типа спреев, но можно и доместосом аккуратненько.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вдыхать ее "ароматы" вредно и малоприятно.... хоть и раз в неделю, но не хочется
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нашла в интернете совет - отмыть с помощью кислородного отбеливателя любого попробовала - отмыло! но нужно замочить на 15-20 минут, действует не так быстро как хлорка, конечно. Зато без запаха.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

туалетный утенок) он очень быстро убирает налет от воды и грязь, им же мою душевую кабину и смесители, главное, с металла быстро стирать, а то будут разводы на смесителях и металлических уголках, кантиках[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Амвеевским сыпучим отбеливателем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробуйте вот такой способ мне его вчера рассказал мастер из сц Бланко Наливаете в чашу воды теплой, растворяете в ней одну таблетку для посудомойки, полностью, чтобы не было крупинок и оставляете на ночь, утром сливаете при необходимости повторить через неделю.[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такая же даже по цвету)) комет. Когда совсем атас, что-то изменило цвет, у меня есть убойное средство для духовки, пшикаю его и через 2 минуты -блеск)) http://comfy.ua/chist-sr-vo-dlja-duhovki-sano-289748-935215-sr-vo-d-ud-zhirusazhi750ml.html вот такое. Им я много чего мою, например, пригоревшую сковородку снаружи, только тефлон нельзя. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даместос (или доместос)() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня она цвета венге - всегда чистая ))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас