Как у вас расположены стиральная и сушильная машины?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как у вас расположены стиральная и сушильная машины? Котельная (она же прачечная) 9 м2, хотелось бы расположить в ряд, а не в колонну. И накрыть чем-то, превратив в рабочую поверхность.В реале легче выходило их по разным местам поместить, но я напряглась, т.к. не увидила ни одного примера, всегда только рядом. И теперь решаю под какую стену трубы вновь тянуть..Машинку с функцией сушки чур не предлагать :). Отдельная сушильная машина в разы функциональнее...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаем икеевское купить оформление. Не могу картинку найти такой шкаф там Рядом две машинки. Закрываются раздвижной дверкой. Над шкафом подвесная сушилка. Меньше вибрации т к машины не на полу. От шкафа столешница в ней прячется глад доска и рядом раковина встроеная в тумбу. еще высокий шкаф где расположена шахта для грязного белья. Это будет в новом доме . Бойлер и центр пылесос в другой час и прачечной.Сейчас нет сушилки и все ок. Сохнет на сушилке но вкл больше обогрев пола зимой особенно.Думаю вам надо как бы в шкаф встроить.если найду картинку выложуhttp://www.klikk.no/emne/vaskerom/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Колонна, но интересное видео. + https://youtu.be/eVfTP4UnnmU[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже хочу все как у вас :) Только умывальник будет под другой стеной, не с машинами. Я как-то нарыла дядю в инете, который занимается именно мебелью для ванных и постирочных комнат. Вроде индивидуальный заказ будет оптимальным...Я думаю поставить сначала машинки, умывальник, а потом вокруг них танцевать...Центральный пылесос тоже в плане. Вы куда агрегат собираетесь ставить? Я вот думаю можно ли на улицу, под стену дома? Или холодно ему будет зимой? Ставят же на балконах в квартирах...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понравилось, жаль, у нас санузел небольшой+ а вообще обычным мебельщикам не сложно такое сделать? Именно шкаф со встроенной машиной, сверху сушилкой и над ней еще небольшой шкафчик соорудить? И разводку труб и электрики надо продумать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот что нагуглилось из Икеи http://www.ikea-club.org/image/3335-4.htmlhttp://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/business/roomset/20141_ibrs22a/плюс подключить фантазию можно ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в ряд сушилка потом стиралка. Ничем не накрыты и так прекрасно служат рабочей поверхностью[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Решено. В ряд. :) Раз место есть - грех не воспользоваться... Потом придумаю накрывать или нет...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в один ряд, а с другой все для глажки [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас по проэкту Цетр пылесос только в тех комнате. Сейчас у нас он тоже в прач стоит. ДумаЮ на улице будет холодно и дожди ему.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне такая картинка нравится http://sam-sebe-prorab.ru/wp-content/uploads/2012/09/Prachechnay_v_dome2.jpgдаже краску такую купила для стен :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ставьте только стиралка, потом сушилка у меня там как-то со сливом было удобнее наоборот, это не проблема, но логичнее стирку вынуть и вправо уложить, а мне влево приходится))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А дверцы открываются именно таким образом? Чтоб вокруг них не огибать с кучей белья? Я думала как раз справа стиралка, а слева сушка, но Вы дело гоаорите, надо подумать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дверцы у меня обе в одну сторону открываются то есть огибать все равно приходится, хотя зачем? открыл стилалку, вынул белье в таз ,сушилка закрыта, открыл сушилку, переложил белье.Просто я правша, мне удобнее это делать по часовой стрелке, а приходится против. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас