Как у вас расположены стиральная и сушильная машины?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как у вас расположены стиральная и сушильная машины? Котельная (она же прачечная) 9 м2, хотелось бы расположить в ряд, а не в колонну. И накрыть чем-то, превратив в рабочую поверхность.В реале легче выходило их по разным местам поместить, но я напряглась, т.к. не увидила ни одного примера, всегда только рядом. И теперь решаю под какую стену трубы вновь тянуть..Машинку с функцией сушки чур не предлагать :). Отдельная сушильная машина в разы функциональнее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаем икеевское купить оформление. Не могу картинку найти такой шкаф там Рядом две машинки. Закрываются раздвижной дверкой. Над шкафом подвесная сушилка. Меньше вибрации т к машины не на полу. От шкафа столешница в ней прячется глад доска и рядом раковина встроеная в тумбу. еще высокий шкаф где расположена шахта для грязного белья. Это будет в новом доме . Бойлер и центр пылесос в другой час и прачечной.Сейчас нет сушилки и все ок. Сохнет на сушилке но вкл больше обогрев пола зимой особенно.Думаю вам надо как бы в шкаф встроить.если найду картинку выложуhttp://www.klikk.no/emne/vaskerom/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колонна, но интересное видео. + https://youtu.be/eVfTP4UnnmU[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хочу все как у вас :) Только умывальник будет под другой стеной, не с машинами. Я как-то нарыла дядю в инете, который занимается именно мебелью для ванных и постирочных комнат. Вроде индивидуальный заказ будет оптимальным...Я думаю поставить сначала машинки, умывальник, а потом вокруг них танцевать...Центральный пылесос тоже в плане. Вы куда агрегат собираетесь ставить? Я вот думаю можно ли на улицу, под стену дома? Или холодно ему будет зимой? Ставят же на балконах в квартирах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравилось, жаль, у нас санузел небольшой+ а вообще обычным мебельщикам не сложно такое сделать? Именно шкаф со встроенной машиной, сверху сушилкой и над ней еще небольшой шкафчик соорудить? И разводку труб и электрики надо продумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что нагуглилось из Икеи http://www.ikea-club.org/image/3335-4.htmlhttp://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/business/roomset/20141_ibrs22a/плюс подключить фантазию можно ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ряд сушилка потом стиралка. Ничем не накрыты и так прекрасно служат рабочей поверхностью[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решено. В ряд. :) Раз место есть - грех не воспользоваться... Потом придумаю накрывать или нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в один ряд, а с другой все для глажки [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас по проэкту Цетр пылесос только в тех комнате. Сейчас у нас он тоже в прач стоит. ДумаЮ на улице будет холодно и дожди ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне такая картинка нравится http://sam-sebe-prorab.ru/wp-content/uploads/2012/09/Prachechnay_v_dome2.jpgдаже краску такую купила для стен :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ставьте только стиралка, потом сушилка у меня там как-то со сливом было удобнее наоборот, это не проблема, но логичнее стирку вынуть и вправо уложить, а мне влево приходится))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дверцы открываются именно таким образом? Чтоб вокруг них не огибать с кучей белья? Я думала как раз справа стиралка, а слева сушка, но Вы дело гоаорите, надо подумать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дверцы у меня обе в одну сторону открываются то есть огибать все равно приходится, хотя зачем? открыл стилалку, вынул белье в таз ,сушилка закрыта, открыл сушилку, переложил белье.Просто я правша, мне удобнее это делать по часовой стрелке, а приходится против. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах