Шкаф-купе: готовый или под заказ?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шкаф-купе: готовый или под заказ? Посчитали нам в спальню шкаф купе под заказ, получилось больше 10 тыс. грн ((( Готовый почти такой же - 5000 грн. В чем подвох?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если готовый такой же и подходит по размерам, то почему бы и нет, нам еще дороже насчитали, а надо 3 штуки (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да то в спальню, там мне большой не нужен, а вот в прихожую 24 тыс насчитали (((( Готовый там не подойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, цены не радуют нынче... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, курс падает, они снизят хоть что-то? Или нет на что надеяться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю... мы на Вияре просчитывали, сказали: то, что давно закуплено по бешеному курсу - никто цену не снизит :([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может подождать пока распродадут то что закуплено по бешенному курсу и заказывать из новых поставок? Я уже запуталась кидают меня или это реально все так дорого ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готовый - в коробке. установка как раз половина стоимости ))) Мы как-то покупали мебель гербор Она типа готовая, но ее привозят в коробках Хорошо, что была инструкция, все шурупы, муж сложил А вообще лучше всего конечно мужу научиться самому складывать эти шкафы Один наш знкомый, врач :) материалы (ДСП, фурнитуру) покупает отдельно, и сам складывает. на фирмах, к-рые продают ДСП Вам и картинку нарисуют и порежут как нужно и в коробки запакуют и все шурупкичи дадут ...Найти норм мастеров сегодня очень сложно, у нас же руками никто не хочет работать, поэтому конторы лупят такие цены за установку ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а материал? готовый (+) как правило из самого дешевого материала делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет Пройдитесь по Эпицентру Там цены на шкафы-купе дешевые Но приписка - поставляются в разобранном виде :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот оно где собака зарыта!!! Действительно, то цена без сборки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж собрал шкаф из эпицентра за 2.5 часа разница между на заказ и из эпицентра была просто коллосальная на самом делена сто лет я его не покупала и на века устанавливать тоже не собиралась, поэтому эпицентр меня вполне устроил[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разница: под заказ - это имеется в виду, что шкаф будут делать лично для ВАС по индивидуальному проекту. Вы выбираете цвет, фурнитура, что внутри шкафа, где какие полочки-ящички, какой высоты, и т.д. Это получается единичное изделие сделанное лично для ВАС и вашей квартиры. Есть фабричные шкаф-купе, фирм достаточно. Это массовое производство. Оно естественно дешевле. Есть в некоторых магазинах возможность купить готовые стандартные полочки-ящики-двери и как конструктор собрать себе шкаф. Цена ниже чем по индивидуальному проекту т.к. детали делаются стандартные, не по инд. проекту.Вот и выбирайте.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле цены снизились.+ Цены на сайте Вияр обновляются несколько раз в день.[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

массовое производство использует самые дешевые материалы,комплектующие-отсюда и качество (( отсюда а если Вас кроме цены,интересует качество и возможность выбрать материал,соответственно и по цене, и все по своему вкусу и потребностям,то я бы посоветовала еще поискать в другом месте,а вдруг будет дешевле))) я ведь не знаю Ваших размеров,поэтому сразу не скажу), но могу предложить мастера,делает оч качественно,и цены на работу они не поднимали.Сергей, тел.095 564 63 20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсанусь и добавлю:+ Дело в том, когда шкаф делается по индивидуальному проекту, тогда мастер замеряет на месте, с учетом всех нюансов вашего помещения. Это делается для того, чтобы несмотря на перепады высоты и горбы - шкаф стоял ровно. Кроме того, зашиваются все ненужные щели. Есть возможность сделать шкаф под самый потолок.Кроме того, мастер привозит образцы материалов.Потом изготавливает. Потом привозит шкаф и собирает. И дает гарантию! При этом используется фурнитура и раздвижная система гораздо качественней, чем предлагает Эпицентр, к примеру. Не знаю, я на их шкафы не могу смотреть, это профессиональное)Единственное, что там хорошего - это цена, да)[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах