Шкаф-купе: готовый или под заказ?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шкаф-купе: готовый или под заказ? Посчитали нам в спальню шкаф купе под заказ, получилось больше 10 тыс. грн ((( Готовый почти такой же - 5000 грн. В чем подвох?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если готовый такой же и подходит по размерам, то почему бы и нет, нам еще дороже насчитали, а надо 3 штуки (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да то в спальню, там мне большой не нужен, а вот в прихожую 24 тыс насчитали (((( Готовый там не подойдет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, цены не радуют нынче... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно, курс падает, они снизят хоть что-то? Или нет на что надеяться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже не знаю... мы на Вияре просчитывали, сказали: то, что давно закуплено по бешеному курсу - никто цену не снизит :([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так может подождать пока распродадут то что закуплено по бешенному курсу и заказывать из новых поставок? Я уже запуталась кидают меня или это реально все так дорого ((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Готовый - в коробке. установка как раз половина стоимости ))) Мы как-то покупали мебель гербор Она типа готовая, но ее привозят в коробках Хорошо, что была инструкция, все шурупы, муж сложил А вообще лучше всего конечно мужу научиться самому складывать эти шкафы Один наш знкомый, врач :) материалы (ДСП, фурнитуру) покупает отдельно, и сам складывает. на фирмах, к-рые продают ДСП Вам и картинку нарисуют и порежут как нужно и в коробки запакуют и все шурупкичи дадут ...Найти норм мастеров сегодня очень сложно, у нас же руками никто не хочет работать, поэтому конторы лупят такие цены за установку ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а материал? готовый (+) как правило из самого дешевого материала делают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нет Пройдитесь по Эпицентру Там цены на шкафы-купе дешевые Но приписка - поставляются в разобранном виде :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот оно где собака зарыта!!! Действительно, то цена без сборки!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж собрал шкаф из эпицентра за 2.5 часа разница между на заказ и из эпицентра была просто коллосальная на самом делена сто лет я его не покупала и на века устанавливать тоже не собиралась, поэтому эпицентр меня вполне устроил[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разница: под заказ - это имеется в виду, что шкаф будут делать лично для ВАС по индивидуальному проекту. Вы выбираете цвет, фурнитура, что внутри шкафа, где какие полочки-ящички, какой высоты, и т.д. Это получается единичное изделие сделанное лично для ВАС и вашей квартиры. Есть фабричные шкаф-купе, фирм достаточно. Это массовое производство. Оно естественно дешевле. Есть в некоторых магазинах возможность купить готовые стандартные полочки-ящики-двери и как конструктор собрать себе шкаф. Цена ниже чем по индивидуальному проекту т.к. детали делаются стандартные, не по инд. проекту.Вот и выбирайте.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на самом деле цены снизились.+ Цены на сайте Вияр обновляются несколько раз в день.[+sign]IraIgor@i.ua067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

массовое производство использует самые дешевые материалы,комплектующие-отсюда и качество (( отсюда а если Вас кроме цены,интересует качество и возможность выбрать материал,соответственно и по цене, и все по своему вкусу и потребностям,то я бы посоветовала еще поискать в другом месте,а вдруг будет дешевле))) я ведь не знаю Ваших размеров,поэтому сразу не скажу), но могу предложить мастера,делает оч качественно,и цены на работу они не поднимали.Сергей, тел.095 564 63 20
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плюсанусь и добавлю:+ Дело в том, когда шкаф делается по индивидуальному проекту, тогда мастер замеряет на месте, с учетом всех нюансов вашего помещения. Это делается для того, чтобы несмотря на перепады высоты и горбы - шкаф стоял ровно. Кроме того, зашиваются все ненужные щели. Есть возможность сделать шкаф под самый потолок.Кроме того, мастер привозит образцы материалов.Потом изготавливает. Потом привозит шкаф и собирает. И дает гарантию! При этом используется фурнитура и раздвижная система гораздо качественней, чем предлагает Эпицентр, к примеру. Не знаю, я на их шкафы не могу смотреть, это профессиональное)Единственное, что там хорошего - это цена, да)[+sign]IraIgor@i.ua067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас