Хочу сдать дачу, помогите определиться с ценой.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу сдать дачу, помогите определиться с ценой. Дача в кооперативе под Борисполем. Добраться можно на электричке (следующая ж/д станция после Борисполя), от станции идти 5-7 минут. В доме 3 тажа, на 1 (он ниже уровня земли) - кухня, на 2 и 3 - комнаты со спальными местами (есть 2 двуспальных дивана на 2 этаже и 1 на третьем). Наверх ведет довольна крутая лестница. На кухне газовая плита (баллон), холодильник, мойка, есть кастрюли, тарелки, чашки (т.е. все, что нужно). Есть душевая кабина (на 1 этаже). Вода введена в дом, есть бойлер (т.е. горячая вода). Проблема в том, что в доме нет туалета, он стоит отдельно и там биотуалет (т.е. его время от времени нужно очищать самостоятельно).На территории кооператива есть большое озеро (минут 5-7 хотьбы от дома) и магазин. Так же магазины и базар есть в поселке.Сколько может стоить аренда такого дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше дачи такого плана стоили ок 5-6 тыс Грн. Сейчас - не знаю, но Не думаю, что цены сильно выросли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в месяц или за лето? Если в месяц - я на столько не рассчитываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого плана дачу, но на Десне и с туалетом в доме подруга снимала прошлым летом за 4000грн в мес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в месяц, еще конечно на состояние смотреть нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Планировала сдавать за 3000, хотела понять дорого или дешево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, мне инетересно, как свами связаться?+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посредники Может у вас есть знакомые которые занимаются недвижимостью. Здесь как и везде нужна профессиональная оценка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, толку от тех посредников. Как-будто, та цена на которую ни оценят будет прям эталоном...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Биотуалет - очень большой минус. Я ищу на все лето вариант. Но подобное предложение даже не знаю как рассматривать. Когда у нас два года бабушка ходила на биотуалет, то мыли его каждые сутки в совмещенном санузле.Где очищать в предложенном варианте? На кухне, или в душевой кабине, или из ведра где-то во дворе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во дворе есть шланг, мыли туалет с его помощью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга в прошлом году сдавала дачу с условиями похожими на Ваши тоже был биотуалет и это прежде всего очень отпугивало отдыхающих. Выход нашли просто - построили своими силами маленький деревянный домик)))) с ямой. И сразу всё наладилось))) Можно купить порошок для выгребных ям, типа Эпарсила, по моему Водограй, называется. Это чтобы запаха не было. Может и Вам так поступить? Потому что био отпугивает, так как маленькая ёмкость, нужно будет часто опорожнять, а если хочет жить напр. 3 взрослых и 3 детей? надзюркают за день))) плюс нужны средства для него, а они дорогие, плюс не каждый сможет выполнять эту процедуру.[+sign]Кто никуда не плывет, тому не бывает попутного ветра (Мишель Монтень)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в личку напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получила? а то что-то с этими личками проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) получила и ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году средства я сама покупала. С построить сложности :-( Я сама жила там несколько лет с 2 детьми и 3 взрослыми - чистили 1 раз в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах