Хочу сдать дачу, помогите определиться с ценой.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу сдать дачу, помогите определиться с ценой. Дача в кооперативе под Борисполем. Добраться можно на электричке (следующая ж/д станция после Борисполя), от станции идти 5-7 минут. В доме 3 тажа, на 1 (он ниже уровня земли) - кухня, на 2 и 3 - комнаты со спальными местами (есть 2 двуспальных дивана на 2 этаже и 1 на третьем). Наверх ведет довольна крутая лестница. На кухне газовая плита (баллон), холодильник, мойка, есть кастрюли, тарелки, чашки (т.е. все, что нужно). Есть душевая кабина (на 1 этаже). Вода введена в дом, есть бойлер (т.е. горячая вода). Проблема в том, что в доме нет туалета, он стоит отдельно и там биотуалет (т.е. его время от времени нужно очищать самостоятельно).На территории кооператива есть большое озеро (минут 5-7 хотьбы от дома) и магазин. Так же магазины и базар есть в поселке.Сколько может стоить аренда такого дома?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Раньше дачи такого плана стоили ок 5-6 тыс Грн. Сейчас - не знаю, но Не думаю, что цены сильно выросли.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это в месяц или за лето? Если в месяц - я на столько не рассчитываю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такого плана дачу, но на Десне и с туалетом в доме подруга снимала прошлым летом за 4000грн в мес.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в месяц, еще конечно на состояние смотреть нужно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Планировала сдавать за 3000, хотела понять дорого или дешево.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор, мне инетересно, как свами связаться?+ m.yovenko@gmail.com
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посредники Может у вас есть знакомые которые занимаются недвижимостью. Здесь как и везде нужна профессиональная оценка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо, толку от тех посредников. Как-будто, та цена на которую ни оценят будет прям эталоном...[+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Биотуалет - очень большой минус. Я ищу на все лето вариант. Но подобное предложение даже не знаю как рассматривать. Когда у нас два года бабушка ходила на биотуалет, то мыли его каждые сутки в совмещенном санузле.Где очищать в предложенном варианте? На кухне, или в душевой кабине, или из ведра где-то во дворе?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во дворе есть шланг, мыли туалет с его помощью.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подруга в прошлом году сдавала дачу с условиями похожими на Ваши тоже был биотуалет и это прежде всего очень отпугивало отдыхающих. Выход нашли просто - построили своими силами маленький деревянный домик)))) с ямой. И сразу всё наладилось))) Можно купить порошок для выгребных ям, типа Эпарсила, по моему Водограй, называется. Это чтобы запаха не было. Может и Вам так поступить? Потому что био отпугивает, так как маленькая ёмкость, нужно будет часто опорожнять, а если хочет жить напр. 3 взрослых и 3 детей? надзюркают за день))) плюс нужны средства для него, а они дорогие, плюс не каждый сможет выполнять эту процедуру.[+sign]Кто никуда не плывет, тому не бывает попутного ветра (Мишель Монтень)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в личку напишу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

получила? а то что-то с этими личками проблема
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-) получила и ответила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в прошлом году средства я сама покупала. С построить сложности :-( Я сама жила там несколько лет с 2 детьми и 3 взрослыми - чистили 1 раз в неделю.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас