газовая плита - обычная или отдельно шкаф+варочная?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

газовая плита - обычная или отдельно шкаф+варочная? есть отличия в готовке? Где еда вкуснее (интересует духовка).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я больше электро духовку люблю() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

электро-духовки лучше, имхо. Современее и безопаснее. Но я давно без газа:) Да и моделей с газовой духовкой гораздо меньше, верх газ, низ - электродуховка, таких плит больше, выбор, цена, бренды.Я выбрала встройку, больше вариантов расположения, чем у единого агрегата.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а много духовка берет электричества?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

верх газ поверхность, низ электродуховка ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от 2 до 4 кВт Но тут дело такое - новая техника идет с классом энергопотребления А или АА, плюсы разные и прочее, заявленная мощность это одно, реальное потребление - другое. На примере старой плиты электрической, если сутками там что-то не сушить - расход энергии не зашкаливает. Те же поверхности до 6кВт дают жару, это на полной мощности, но включать комфорки на полную мощность все одновременно нет никакого смысла, и так все готовится быстро. Перед покупкой стоит уточнить по поводу проводки ( насчет цельных агрегатов не в курсе, а для встройки - точно), потянет ли, иначе может потребоваться отдельная и розетка и провод прокладывать. вплоть до замены автоматов и еще какой-йто там шняги, может выбивать потом и все такое.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если есть возможность-то посмотрите еще и на комбинированную газ+ электро поверхность+ духовка однозначно электро,даже в свете растущих тарифов.[+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 /[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня отдельно, верх газ (+) Низ электро, независимые. Если нет электричества, газовая верхняя работает. Удобно, когда духовка на уровне груди, а мне приходится начинаться каждый раз))В плане эстетики мне больше нравится раздельные, так как они полностью встроеные и ничего не капает в дальние углы и щели. Вот недавно еще у мамы поменяли варочная поверхность вместе со столешницей, а духовку оставили, так как она в полном порядке была.Я за отдельные девайсы, верх газ, низ -электро.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня отдельно - верх газовый, духовка электро насчет вкуснее - не знаю, но удобнее - точновсегда можно выставить точную температуру, автоматическое отключение, мыть удобно, и всякие функции типа конвекции, гриля, подсветки... может еще что-то сейчас есть в современных духовкахплюс ко всему - встроенная газовая поверхность эстетичнее выглядит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас