Крошечная квартира в Швеции

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крошечная квартира в Швеции Пожалуй, это самая уютная и элегантная малометражка, которую вы когда-либо видели. Эта квартира площадью всего 22 кв.м. находится в Швеции. Удивительно, как много всего удалось разместить дизайнерам на этом маленьком пространстве. Хоть и в миниатюре, но здесь есть всё – кухня, столовая, гостиная с телевизором и диваном, ванная комната и спальня под потолком. К слову, «висящая» кровать это отличное решение для тех, кто дорожит каждым сантиметром жилплощади, главное, чтобы высота потолков позволяла. Лепнина на стенах, огромные окна, необычный радиатор отопления и винтажные стулья и люстра придают этой квартире шарм и индивидуальность, что являются редкостью для маленьких квартир. Стеллажи на кухне размещены в три ряда – это также может стать палочкой-выручалочкой для тех, кому нужно разместить много вещей при минимуме места. Эта квартира – яркий пример того, что даже маленькую квартиру можно превратить в уютное гнездышко, где всё будет под рукой и на своих местах. ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классная :(-сказала мне жаба сидящая на спине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень клево, только балка (?) над столом давит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это ж фактически двухэтажная квартира и на двоих У нас порой в гостинках семья из 4-х человек живет. Так что украинцы все равно круче:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала, что на одного человека с одним комплектом одежды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это скорей всего квартирка для туристов. Я в подобных останавливалась жить постоянно в такой , не представля))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень красиво!() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень красиво, но там же абсолютно нет шкафов, только кухня оборудована () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только зачем для туристов такая оборудовання кухня с кучей шкафчиков (+) одежду разместить негде, зато кухня :)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как зачем? Туристы возят не весь гардероб с собой А вот еду готовятМы когда снимаем апартаменты - всегда готовим что-то периодически[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том-то и дело, что кухня оборудована занадто, а шкафов для одежды вообще нет. Я ж не говорю, что кухня там ни к чему () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я знаю этот цветок! Он жасмином пахнет) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть там шкафы, просто упрятаны от глаз, посмотрите на план в конце Я жила однажды в подобном номере отеля в Хельсинки - 16 кв. м., но там было вообще все для жизни, включая кучу шкафов, полностью оборудованную кухоньку, столовая зона, она же с другой стороны переключением света переоборудовалась в рабочую с интернетом и кучей розеток для ноута и подзарядок, кресло и кровать стояли удобно напротив телевизора, в ванной, вытянув руку из-за шторки душа, можно было достать теплое полотенце с полотенцесушителя, а одежда, брошенная на крышку унитаза, не намокала от случайного попадания из душа. В общем скандинавы гении в подобном планировании пространства. Я, насмотревшись у них, теперь дома балдею от процесса планировки домашнего гнезда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это и есть жасмин :), типо комнатный () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах