Крошечная квартира в Швеции

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крошечная квартира в Швеции Пожалуй, это самая уютная и элегантная малометражка, которую вы когда-либо видели. Эта квартира площадью всего 22 кв.м. находится в Швеции. Удивительно, как много всего удалось разместить дизайнерам на этом маленьком пространстве. Хоть и в миниатюре, но здесь есть всё – кухня, столовая, гостиная с телевизором и диваном, ванная комната и спальня под потолком. К слову, «висящая» кровать это отличное решение для тех, кто дорожит каждым сантиметром жилплощади, главное, чтобы высота потолков позволяла. Лепнина на стенах, огромные окна, необычный радиатор отопления и винтажные стулья и люстра придают этой квартире шарм и индивидуальность, что являются редкостью для маленьких квартир. Стеллажи на кухне размещены в три ряда – это также может стать палочкой-выручалочкой для тех, кому нужно разместить много вещей при минимуме места. Эта квартира – яркий пример того, что даже маленькую квартиру можно превратить в уютное гнездышко, где всё будет под рукой и на своих местах. ссылка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Классная :(-сказала мне жаба сидящая на спине
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень клево, только балка (?) над столом давит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, это ж фактически двухэтажная квартира и на двоих У нас порой в гостинках семья из 4-х человек живет. Так что украинцы все равно круче:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы сказала, что на одного человека с одним комплектом одежды
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это скорей всего квартирка для туристов. Я в подобных останавливалась жить постоянно в такой , не представля))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень красиво!() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень красиво, но там же абсолютно нет шкафов, только кухня оборудована () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только зачем для туристов такая оборудовання кухня с кучей шкафчиков (+) одежду разместить негде, зато кухня :)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как зачем? Туристы возят не весь гардероб с собой А вот еду готовятМы когда снимаем апартаменты - всегда готовим что-то периодически[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в том-то и дело, что кухня оборудована занадто, а шкафов для одежды вообще нет. Я ж не говорю, что кухня там ни к чему () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, я знаю этот цветок! Он жасмином пахнет) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть там шкафы, просто упрятаны от глаз, посмотрите на план в конце Я жила однажды в подобном номере отеля в Хельсинки - 16 кв. м., но там было вообще все для жизни, включая кучу шкафов, полностью оборудованную кухоньку, столовая зона, она же с другой стороны переключением света переоборудовалась в рабочую с интернетом и кучей розеток для ноута и подзарядок, кресло и кровать стояли удобно напротив телевизора, в ванной, вытянув руку из-за шторки душа, можно было достать теплое полотенце с полотенцесушителя, а одежда, брошенная на крышку унитаза, не намокала от случайного попадания из душа. В общем скандинавы гении в подобном планировании пространства. Я, насмотревшись у них, теперь дома балдею от процесса планировки домашнего гнезда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это и есть жасмин :), типо комнатный () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас