Нужна уборка порекомендуйте пожалуйста проверенного человека

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна уборка порекомендуйте пожалуйста проверенного человека Помыть окна 2 шт и 2 лоджии и генеральная уборка двухкомнатной квартиры 65м. [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

d a[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую валентина 0683880839
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ я ищу такую подработку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталия, вы нашли помощницу? Если нет, напишите мне в почту, плз. [email protected] [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и я присоединюсь к вашей теме? нужна уборка дома, ориентир - Троещина Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Себя:) Убираю у одной форумчанки. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите контактный адрес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу [email protected]Подскажите, это вы когда-то давали мне контакт Галины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да .Что то было не так? Ее же контакты и хочу дать ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она одно время убирала у нас+ Потом видимо не захотела, потому как начала говорить, что ей постоянная подработка больше подходит, а мне нужно только пару раз в месяц, дала тел.своей подруги, той тоже не подошло, тк 1раз в неделю хотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, она ушла на постоянную работу в доме А теперь вроде уехали хозяева.. У меня тоже убирала раньше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я снова здесь :)))) к сожалению человек (Галина) не закончил уборку, посчитав что запросил мало денег. Стал требовать доплату и снова никаких гарантий.Нужно помыть кухню ванную и туалет.Пишите ваши пожелания по оплате этого куска работы. [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько она запросила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После осмотра квартиры была озвучена Сумма в 1000 грн за генеральную уборку и мытье окон. На сегодняшний день из окон помыто одно!! остальные требуют перемыть и убраны две комнаты.Не очень понятна мотивация человека который делает работу кое как и бросает на половине, тем самым подводя нашу форумчанку которая ее рекомендует.[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталия, а в каком вы районе и что нужно делать? Видимо, упомянутой вами Галине было не ясно:))Лучше в мыло [email protected][+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже не предполагала, что так может получиться :( Всегда у меня убирала хорошо, дополнительно то что я просила - не повышая стоимости. Правда у меня мало мебели, но кухня и ванная всегда требовали времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 65кв.м 1000грн??? это что-то занадто у меня Галина год назад убирала дом 250 кв.м (просто уборка), пол года работала у нас за 400 грн...правда не могу рекомендовать ее, т.к. были недочеты в уборке, но в целом, нормально. Я просто не сильно придиралась. У нас за все время ни разу не было идеальной уборки, все, кто убирал оставляли недочеты, особенно если на постоянной основе оставались работать - первый раз нормально, потом все хуже и хуже...Сейчас плачу 450грн, но опять в поиске, т.к. помощница уехала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На 1000 грн я уже попала :((( поэтому сейчас мне нужно помыть ванную туалет и кухню .Что требует усилий: В ванной душевая кабина. На кухне духовой шкаф с (функцией пиролиза) вытяжка (в посудомойке попробую отмыть фильтры) ХолодильникФасады.Химия и средства все куплены если нужно что то еще докуплю.Если сойдемся на качестве через неделю требуется плановая влажная уборка квартиры. Район троещина.Мой тел 0674405555[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно я расценок не знаю поэтому искала не со стороны а по рекомендации и генеральная уборка понятно что дороже чем обычная. Сразу при осмотре были озвучены проблемные места и показано состояние. Квартира не захламлена, просто в ней долго не жили.[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете вины нет здесь вашей. Люди меняются со временем. Моя ошибка что я сразу расчиталась :)) не с улицы же человек. Аргументы были я плохо вижу не увидела всего объема....Человек зарабатывает на жизнь как может.... Опыт я купила деньгами что ж бывает.[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение