Невезёт мне:((

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Невезёт мне:(( Вторая бригада строителей халтурит и не выполняет оговоренного. Я уже бьюсь головой о стенку, ругаюсь с мужем и засыпаю только с таблеткой! Подскажите мне пожалуйста нормальных людей, толковых, и по ценам не заоблачным!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что делать нужно? [+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все что касается сантехники, отопления, водоснабжения, электрики - позвоните 0506273609 Виктор. Действительно, очень порядочный мастер с золотыми руками. Может он и по другим работам посоветует нормальных людей..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень довольна своим, 098 333-97-02, Юра. Работает один, иногда помощника привлекает. Очень щепетильно и аккуратно все. Только не знаю, как у него с загрузкой сейчас. Делает все, кроме электрики.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автору - это нормальная ситуация (в главную) Если хорошая бригада - берут огромные деньги Чтобы найти по адекватной цене - нужно брать на разные работы разных людей и самой стать прорабом ПС Советую форум Строимдом. Так и отзывы есть и можно написать в черный список в крайнем случае. Для работников обязательно наличие рекомендаций и возможность посмотреть на их работу Если работник не дает телефонов людей, у к-рых работал, если не дает сфоткать паспорт, не связывайтесь ПС рекомендации типа "осталась довольна вот тел" - это скрытая реклама своих родственников или это сами работники ее и пишут Настоящих мастеров рекомендуют в личку, их телефоны не раздают направо налево без их ведома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна с вами я , например , оставляла контакты мастера в другой ветке, но я не родственница и не заинтересованное лицо. Если человек остался доволен, то просто оставляет контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакой скрытой рекламы нет, просто недавно закончила ремонт. Мой мастер знает, что я могу его посоветовать, он сам говорил, что скоро заканчивает объект, и нужно искать новый. Вот и все...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, а можно уточнить, какие задачи ві ставите, что их нельзя выполнить? Входим в ремонт, читаю вас и Сану Грин и мне интересно, что можно нахалтурить в сантехническо-электрической области?протекает? не работают электроприборы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в восторге от последнего ремонта если не найдете - маякуйте, подниму контакті мастера, один.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

kasio, буду благодарна за контакты [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задачи ставим самые эллеменарные, ++ допустим оговариваем дверной проём, и вместо оговоренных 90 см, получаем 75:(( Или оговариваем высоту штробы от пола для прокладывания кабеля, получаем совсем иное. Плюс, считают по деньгам в пользу себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила Вам своего Диму если шо - огромная просьба - не баловать по деньгам, был так недорог! вдруг еще придется..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я Вас понимаю ))) Не могу порекомендовать ни одного человека из 5 после ремонта. Все выполняли разную работу. Не, вру, одного могла бы, который занимался вывозом строймусора )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Kasio можно и мне контакт вашего мастера? Все рекомендации по обращению с мастером почитала. Он электрику делает сложную?Будьте добры на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я рискнула и взяла контакты прораба здесь на форуме. Остались довольны. Меньше чем за 4 месяца сделали ремонт в 150 м. И при этом были не совсем эффективные недели, так как мы не всегда успевали купить все что нужно. Начали сразу после Нового Года и уже живем здесь. Правда у нас стены/полы были оштукатурены застройщиком и хорошего качества - ничего не переделывали. Не могу сказать, что вообще без нюансов - но все решалось. Я вообще не почувствовала кошмара ремонта о котором читала, кроме постоянного беганья по строительным магазинам. Раз в неделю принимали работы. Когда пошли чистовые, то тогда чаще наведывались. Если еще актуально могу дать контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила, но туплю шо значит сложную - у меня отдельн.предохранитель и осн.разводка уже были до него, а по квартире подруги не помню точно.. Спросите напрямую лучше, был очень адекватен и ключи от кв-ры с вещами доверялись без последствий ттт) Терпения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Luna2005, поделитесь со мной контактами, плиз [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже на форуме взяла и 9 месяцев ремонта, площадь чуть больше 100 м :( () [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах