Хозяюшки, миленькие, помогите советами.

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хозяюшки, миленькие, помогите советами. Проблема в размещение пароварки и хлебопечки .Хлебопечка. Пользуюсь раз в три дня. Если размещать ее на столешнице стационарно, надо увеличивать длину самой столешницы, что не желательно, т.к. кухня- студио. Если ее прятать и доставать по мере необходимости, сильно ли это напряжно- заморочливо? Пароварка. Куда ее ставить? Есть вариант делать встроенную, но опять таки, надо ставить дополнительную секцию, считай только из- за парового шкафа. Ставить на столешницу отдельный девайс? Но ведь пар будет подниматься прямо на навесные шкафы... Пароваркой пользуюсь ежедневно, как минимум 2 раза в день. В основном приготовление овсянки, яиц, разогрев. Как у вас расположены эти девайсы? Спасите- помогите:)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно сказа ть, не видя вашей кухни, я например, сделала отдельную полку(она не видна при входе) для микры и кофемашины, комбайн, блендер и мясорубка в шкафу, терпеть не могу девайсы и нагромождение на столах, на столе только чайник. С другой стороны, если вам пароварка нужно ежедневно, то пусть на столе и стоит или в тумбу прячьте, если место есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мультиварка стоит в шкафчике+ Достаю как обычную кастрюлю. Даже не думала, что это проблема. Вот кух. комбайном не пользуюсь, ибо доставать не хочется. Он громоздкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пароварку ставьте на плиту, когда готовите, чтобы использовать вытяжку я туда ставлю мультю. Только надо следить, чтобы не было горячих конфорок. Мультиварка стоит в шкафу, ХП стационарно на столешне, тк я пеку раз в 1-2 дня. Но у меня мноого места)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах