Жалюзи или ролеты?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Жалюзи или роллеты? Солнеч сторона.Что покупать на окна?Мне кажется,алюмин жалюзи лучше...Речь о тканевых роллетах. Типа, как тут: на каждую створку. http://gorodshtor.com.ua/menus/view/rolety-zhaljuziИ на вертикалку днем открывать, чтоб воздух шел. А на ночь - настежь створку.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы сами должны решить)) кому что нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас жалюзи, не представляю с ролетами, они же свет вообще не пропускают... И воздух:))) Может я не тех ролетах думаю, но жалюзи хоть движению воздуха не мешают, проветривать-то все равно надо.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за жалюзи, можно регулировать поток света по всему окну, а ролет только закрывает. [+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня жалюзи Мне нравится. Хочешь больше солнца - пожалуйста, не хочешь солнца - пожалуйста, хочешь видеть небо без прямых солн. лучей в квартире - тоже пожалуйста. Но вот у большинства соседей стоят роллеты - то ли мода, то ли они знают какой-то секрет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мамы жалюзи. Сказала. чтоб я роллеты брала. Что жалюзи, мол, не так от жары защищают. Удивила. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм, а причем воздух? Они же каждый на каждую створку окна? Тканевые. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не люблю алюминиевые, на кухне тканевые ролеты, на балконе - тканевые жалюзи вертикальные. Света хватает - можно поднять, приоткрыть. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 они же к створкам крепятся, воздух вообще ни при чем ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пропускают)) а про воздух это как? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только ролеты, жалюзи это для меня офис и все [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я про другие ролеты подумала:)))) А все так заволновались:)))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас ролеты день-ночь, тоже солнечная сторона, нам очень удобно + выходит как бы три режима - темный, средний и совсем открытый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уличные, наверное) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно тут спрошу? А как ролеты удобней всего помыть-постирать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стирать нельзя. Можно пылесосить, а пятна протирать влажной салфеткой или ватным спонжем с неагрессивным моющим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неагрессивное, это типа Фейри? Фух, а то я всё собиралась их в ванной зафигачить. Отета б было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну можно и фейри. Такой раствор с теплой водой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня на кухне. очень довольна [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите жалюзи "день-ночь", вполне оптимальный вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите бумажные реди шейд Отлично смотрятся и не дорого[+sign]Ленчик и три чуда: Иван 2.11.2004 + Матвей 20.03.2007 + Филипп 30.10.2013Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ролеты со 100% затемнением у меня во всей квартире. Можно открывать когда нужно, сколько нужно, смотрятся как полотно, выбираете цвет и кайфуете. Жалюзи терпеть не могу, пыль эту протирать постоянно, вид офисный и тыды[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вытираются как пыль со стола микрофиброй влажной. Но у нас устойчивые к этому, плотные. Задача стояла сделать так, чтобы в любое время можно было сделать ночь в квартире. Так и служат.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за ролеты на створки + карниз с тюлью для красоты Ролеты опустил когда солнце, поднял когда не нужны, а тюль украшает окно А жалюзи - это ж офис, неуютно как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах