Приточно-вытяжная установка

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Приточно-вытяжная установка для вентиляции квартиры. Кто- то устанавливал, пользовался? Хотелось бы отзывов реальных, стОит или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только приточная. Вытяжка естественная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть вопросы:)+ У вас разводка? Сильно шумит? Нравится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да+ разводка по каждой комнате, общая система в коридоре. Шум по нормам допустимый. Вообще все расчеты делали согласно норм официальных. Круглосуточно включать нет необходимости. Наша мощность позволяет менее,чем за полчаса произвести воздухообмен во всей квартире. Шум не мешает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приточно- вытяжная довольны очень, дополнительно установлены датчики вент и СО2- Поэтому работает не постоянно а по мере необходимости.[+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, насколько затратно установить приточную вентиляцию. Мне бы тоже надо. Уважаемый автор, поделитесь, пожалуйста, если Вы планируете заказывать, сколько стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потолки позволяют? Она съедает прилично см. Ремонт еще не начинали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно опускать весь потолок, мы сделали по контуру комнат под rgb подсветку и там спрятали, а решетки имеют красивый вид?! [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно не обязательно, но с потолком 2.5 все равно коряво будет, особенно в месте сборки+ там же полностью потолок опустить придется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну 2,5 да [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще конкретно не узнавала, пока собираю отзывы, думаю+ Читала, что супер мега навороченная система приточно- вытяжная может потянуть на 40 тыс. Есть намного дешевле Приточные еще дешевле. Вы же понимаете, что все зависит от того, какую систему ставите, метраж, производитель, ремонт, запросы бригады по установке... Да и с учетом курса все считается "по факту"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та-а-ак-с, можно по подробней? Сколько съест? 10-ю см не ограничиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отзывы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, шумит сильно? А зимой холод не напускает? Читала про подогрев, он действенен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Можно узнать, название и где покупали (кто устанавливал)?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас отдельное помещение в подвале и звукоизоляционные двери 32дб, без них бы было шумно. Подогрев чего? К установке идут только вода и э/э. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вода??? Я что- то не внимательно читала? + Имела в виду подогрев входящего воздуха. Типа он нагревается воздухом выходящим (как- то так). "У нас отдельное помещение в подвале и звукоизоляционные двери 32дб, без них бы было шумно". :((( я расчитывала на балконе ставить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы голову в супермаркете поднимите))). Короба видите? Вот примерно столько, если на совесть делать.+ По-моему речь о 10 см не идет вообще. Но по периметру если обыграть с дизайном, то некритично, если много выйдет. Главное, чтобы было место для сборки, там потолок хорошо опустить нужно. Я не в курсе, можно ли на балконе по правилам. Выше писали про воду, я вообще не поняла. 40 тыс грн? Вы уверены? Может подешевело за эти годы, тут не подскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах