сделать кухню на заказ

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сделать кухню на заказ простую, из простых материалов, только низ.Посоветуйте, пожалуйста, мастеров, вдруг есть у кого контакты.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю ... Дмитрий (предприятие Вияр) - 050-414-54-04
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, добрый человек! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Езжайте в Леруа, там аншлаг по простым, да еще и в наличие [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Леруа надо оочень внимательно отнестись потом к сборке Их сборщики безбожно халтурят, их привлекают, потому что дешево. Ужасающе собрали кухню, налажали с размерами. И цены, умноженные на метраж, не такие уж и маленькие выходят... Хотя по сравнению с кухней под заказ и дешево, эпицентровские самые дешевые вообще по качеству вообще печальные.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне стандарт не подойдет - стена изогнутая - 3 отрезка, плюс не хочу глубокую в 60 см.Потому мой вариант - только на заказ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там есть 45 глубина [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня или муж, или строители сами собирали [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста Пожалуйста :) (099)173-03-56
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делают качественно и любые размеры:) тел.095 564 63 20 Сергей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах