бамбуковые обои и кот -реально?)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бамбуковые обои и кот -реально?) как думаете?и вообще -их легко поклеить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клеить легко, но есть нюансы. Мы клеили жёлтые и зелёные. Жёлтые приклеились отлично. Зелёные по низу расширились и вздулись. Пришлось лишнее подзрезать и подклеивать. Так что если будете клеить зелёные, надо чем то подпереть или оставить пару милиметров по сторонам, чтобы им было куда расшириться. Клей при покупке парят Пуфас. Но мы брали "сумасшедшую липучку" в зелёной банке. Отлично. Там и шпатель в банке уже был.Как с котом обстоят дела - не знаю, так как нет кота, но думаю реально, если он дерево не дерёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы кот поклеил обои? :) или вы для него хотие поклеить? :)))[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам их прочно приклеить так и не удалось. все время отлипал то один угол, то другой. в результате муж на саморезы посадил вверху. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) чтоб он их не заметил)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошки на них вообще не реагируют - уже 4 года ... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное зависит от того, как вы их клеить будете поперек волокон, или вдоль)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клеить легко, но мы еще мелкими гвоздиками их прибивали, кот на них никак не реагировал. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря шо за кот, ваще ему понравится, я думаю) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах