Счетчики тепла в квартиру.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Счетчики тепла в квартиру. Темы были, не могу найти.Кто недавно ставил: во сколько обошлась установка и сами счетчики.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cтавили летом, 4000 с установкой, ультразвуковой ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это на одну трубу (стояк)+ Т.е. есть ещё и обычный? Не помните сколько стоила именно работа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На стояки не разрешат поставить.. Разрашают установить счетчики отопленния в квартиры с горизонтальной системой отопления, а такая система только в новостроях[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в хрущевке у меня тоже горизонтальная, но по этажу -т.е. от соседей ьруба заходит и к другим соседям через одну мою комнату уходит. В другой комнате - мой радиатор тупиковый в ветке поэтажной)) в кухне -уже один вертикальный стояк))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В новостроях одна труба входит в квартиру и потом идут разветвения по помещениям. При входе и устанавливают счетчик.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас горизонтальная разводка, один счетчик на квартиру + еще есть механические, с установкой 3.200 были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, муж занимался, помню, что еще в жеке я брала проэкт и он тоже стоил около 400 грн ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если вертикальная труба расходится на кухню и сквозь стену в другую комнату + а во второй комнате (комнаты на разные стороны, распашонка) труба заходит от соседей сбоку, это горизонтальная? это в хрущевке, которые с высокими потолками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4100 под ключ, осенью ставили . Сам счетчик 1800 остальное работа и разрешения [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно контакт, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у них(+) http://e-in.com.ua/[+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас не горизонтальная. Горизонтальная - один вход на квартиру, все трубы спрятаны в пол (минимальные теплопотери)[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

месяц назад уже за 5000 ставила, еле нашла по такой цене. Остальные уже 7000 хотели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ставили Могу подробности написать по почте, тк здесь могу писать только с телефона, с компа не пускает [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах