При покупке квартиры у старых владельцев,

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

При покупке квартиры у старых владельцев, как оказалось, была переплата по коммунальным услугам. Это выяснилось сейчас, когда нам начали приходить квитанции из ЖЭКа (утримання будинкив и прибуд. терит.), в которых корректором зарисовывают переплату. У меня вопрос к знающим, переходит ли переплата по ком. услугам на лицевой счет нового владельца квартиры или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы его списать сможете только через суд у нас была такая же ситуация Вышло дешевле заплатить чем бегать по судах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я понимаю переплата а не долг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас была переплата за свет от предыдущих владельцев. при оформлении нового договора с Киевэнерго переплата попала нам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 аналогично [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, при продаже квартиры предыдущий владелец сделал переплату 2000 ЖЭКу за ком.услуги. Я позвонила в ЖЭК , мне говорят, переплата предыдущего владельца вам не переходит. Вы оплачиваете все с чистого листа. Получается ЖЭК, 2000 себе скомуниздил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, по Киевэнерго переплата учтена (электроэнергия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это незаконно Жек присвоил эти деньги. Деньги поступают на лицевой счет квартиры! Вы спокойно можете им писать об этом, копию отошлите и на 1551. [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да незаконно Как долг так плати, а как переплата себе в карман сорри не увидела сразу, что переплата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всё так просто... Договор у жэка с каждым отдельным лицом, а не с квартирой. Вот предыдущий владелец требовать переплату с жэка может точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах