цена вопроса

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

цена вопроса была тема в беседкено так я ничего и не поняла45 метровесть стеклопакеты, вся новая техника-х-к, стиралка, плита, кондиционерфото выложу.ремонт не евро, но квартира просторная, светлая, не захламленная.сколько суммарно? а то пишут 5500. потом оказывается что плюс к этому еще и коммуналка. по моим прикидам к осени комм. будет 1000 грн. то есть выходит 6500.или как?помогите определиться с суммой аренды и суммой аренды+комм.спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас вообще бы не рассматривала вариант просто аренды, только аренда+ком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне б пока на какую-то сумму выйти счетчиков нетпоэтому ранее было договорено, что платят только сумму, а я оплачиваю все сама (ну кроме света)сейчас получается что я имею за такую квартиру 3тыс чистыми, я считаю, что это мало.ну и если подорожает еще коммуналка, а она подорожает, то я что буду иметь 2 тыс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото бы увидеть. Конечно ставьте сумму аренды отдельно и комуналку всю пусть оплачивает арендатор+ честно? если квартира действительно хорошая, то 5500 + вся комуналка - это недорого[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квартира действительно хорошая - светлая, незагроможденная, месторасположение отличное, видоваяремонт - ну по моей шкале на троечку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Окно выходит на проезжую часть, достаточно оживленная улица - минус. Где другие фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С/у выглядит подуставшим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор фотографии отвратные, на них не видно полной картинки, такие для объявления не годяться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но ...как бы это сказать я не прошу критики, я прошу помочь мне назначить адекватную цену.ремонт делать не будуничего менять не буду (там люди живут)фото сделаны после того, как съехала квартирантка мега-неряха, то есть фото сами тоже не совсем отображают действительного состояниясейчас есть занавески, поправлены жалюзи, ну и всякое такоето, что вы назвали минусом, при довольно таки долгой сдаче всегда было плюсом, иногородние, иностранцы всегда попадали в квартиру и их именно вид из окна прельщал - это по отзывам самих же съемщиков.квартира всегда сдавалась и довольно таки легко, с 1-2 просмотра. вот как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди живут фото другие сделать не могуописала более-менее полную картинумне б среднюю температуру по палате, но 100 тыщ грн не претендуюи даже на 10, и даже на 6-7 скажем такобъявление не даю и не собираюсь - заканчивается срок, люди хотят продлить, я думаю о цене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно оценить квартиру не видя кухни? полноценно с/у, комнаты, какие они? Понятно +- только по одной. Ну вот я ,,залезла,, на сландо поставила фильтр до 7 тыс грн и мне показало все квартиры в Печерском районе, посмотрела фото и от этого+- можно оттолкнуться. Скорее всего диапазон от 5,5 до 6 тыс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если им же сдавать, то 5500 и комуналка вся - нормально. Если бы сдавали с нуля в том же состоянии, то можно было бы 6000 + комуналка попробовать и там поторговаться, если бы сразу не забрали[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я такой диапазон в заглавном посте и написала но это ж без комма плюс комм, это еще плюс 500-700-1000в этом и вопрос былсколько в итоге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с нуля - это типа новым клиентам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коммуналка вся - это что именно? тупо все по платежке?или просто вода? или отопление?сейчас все оно такое дорогоесчетчиков нет, прописаны трое, живут двое.они ж не должны за троих платить, а за двоих это еще логично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с нуля- это новым клиентам. И да - все платежи будут оплачивать арендаторы: квартплата, вода, тепло, консьерж и т.д+ насчет прописанных..в идеале, если вы таки решите на них возложить оплату комунальных, поставить им за свой счет счетчики...[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знімала довгий час. І для мене комуналка - це все, що я можу обрахувати лічильниками: тепло, вода, електрика. Прибудинкова територія, телефон і опалення було на хазяйці.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если вода без счетчиков? Получается что счетчик только на эл энергию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я б виставила все рівно це для оплати квартирантами. Думаю так: Якби квартира стояло порожня, Ви все ж таки змушені оплачувати прибудинкову і тепло. Все решту - Ви не платили б, бо не користуєтесь (теоретично, якби лічильники були). Оскільки люди живуть і споживають воду, електрику, газ тощо, то за це вони платять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, спасибо что-то такое вырисовывается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько чел прописано? Если прописан 1, а живет семья, то выгоднее без счетчиков жить. И это плюс Вашей квартире.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы снимали квартиру,в которой было прописано 4 человека. мы за все это платили,хотя жили втроем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах