Бытовая химия для кухни (хелпните)+

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бытовая химия для кухни (хелпните)+ Барышни, у меня кухня, МДФ, не глянцевый, а такой шершавый, чёрная, на ней видно даже капли воды. Так вот, заляпала мелкими каплями жира дверцы шкафчика и не могу ничем отмыть....Начинала с обычных кухонных бутылочек: Гала, Фейри, Пур - толку ноль. Потом пошли кремы Сиф, Мускулы всякие для чистки кухонь - тоже ноль....Чем очистить мебель от жира??? Только такое.....магазинное....за всякими Амвеями я бегать не буду.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Домол из ватсонс хорошо помогает. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо ))))) его не пробовала [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно в Вашей теме спрошу, акриловые глянцевые фасады - что для них лучше всего брать? Скрытые ручки есть, но чувствую, что все равно отпечатков пальцев будет прилично ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в кухне такое : http://www.eco-logica.ru/unit.php?code=145 и такое :http://prof-him.in.ua/product/355873-obezgirivatel-dlya-kuhon.html( Glutoclean -особо любимый , у них все хорошее)А вообще , возможно , твой жир въелся в саму древесину? Тогда его вряд ли удалишь хомией ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

San Clean чистячий крем! Чем только я не пыталась отмыть вытяжку, никакого эффекта, это средство купила просто уже по приколу, даже минуту не выдержала, начала смывать, и весь налет отмылся!!! Я в шоке, купила еще 4 бутылки, хай буде))))Отмываю им всё неотмываемое, легко, без "тэртя" и прочих усилий (на кухне только, фломастеры с подоконника ещё не пробовала))) ).Хотя их же средство для стеклокерамики моей плите никак, вернее лучше остального, но недостаточно всё равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ашані є ашанський же засіб від жиру. Правда, запах у нього, як на секонді) Але жир знімає добре. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу! я правда спрей-пену использую, отмывает и мебель, и вытяжку прекрасно. Единственное, что иногда надо нанести и подождать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну Мамаша, ну не делай из меня совсем уж засранку ))))) ничо не въелось..... но химия не справляется. У меня, кстате, есть твой последний обезжириватель, я им духовку мою, но ума не хватило побрызгать на дверцу шкафчика )))))) Блин....туплю )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, его я скорее куплю )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для духовки это немного другое : http://prof-him.in.ua/product/355897-ochistitel-dlya-duhovok.htmlним бы я не рисковала по мебели , хотя ...хз ... В общем , расскажешь что помогло )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

San Clean, конечно, крепкая химия )) , но и правда , часто работает там , где другое бессильно ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не магазинное но кидстафное - меламиновые губки, постоянно их держу для фасадов кухни, для поверхности холодильника, который стальной и тд *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меламиновые губки могут снять покрытие... с ними оооочень аккуратно... Я ними пользуюсь только для следов собак на фасаде дома внутри дома , где стены под покраской . Если чуть сильнее потереть - краску снимают полностью. И производитель предупреждает :"С осторожностью следует применять губку при работе с мягким пластиком, не рекомендуется использовать ее при чистке тефлоновых покрытий, акриловых стекол, а также поверхностей, покрытых полиуретановыми и акриловыми красками и лаками.Меламиновая губка не должна использоваться вместе с химическими веществами, содержащими хлор! Губкой нельзя чистить лакированные и блестящие поверхности. "Но если бы меня так доставали эти пятна , я бы аккуратно попробовала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недорогое, но отличное средство " Мастер ёрш антижир".("работает" также , как Сан Клин) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорого но хорошо глутоклин от жира продается в епицентре убирает любой жир не оставляет следа после себя, вариант дешевле HG но это из проф средств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, а обычное хозяйственное мыло пробовали? Типа Максима? Только осторожно, может снять не только жир, а и краску:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О даже в голову не пришло )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, я все поверхности в кухне мою только хоз. мылом, все отлично отмывается. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте на одном пятнышке Мистер Мускул - внимание!- для стекол. Мне когда- то им свекр отмыл пятна (не на стелах), которые до этого не сумели отодрать две очень хорошие уборщицы.[+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах