Помогите адекватно оценить аренду квартиры

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите адекватно оценить аренду квартиры Есть 2х комнатная квартира в новом доме на 29 этаже ,дом на против института химии,так что транспортная розвязка приличная,в квартире есть обычный угловой диван,двухспальная кровать,2 больших шкафа купе,кухня только стол и плита ,в квартире стоит бойлер,и стиралка, комунальные услуги 500-700 грв,за сколько реально сдать на очень длительный срок?может сдать под офис или какую- то студию, но сколько просить?[+sign]Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну комунальные реально в 2 раза больше будут, 29 этаж это конечно минус, на любителя я б сказала, ну и место, это дом, который прям над дорогой стоит- это тоже минус как по мне, плюс там вокзал, кладбище рядом, промзона везде, место не очень, думаю за 5 тыс, не обижайтесь, но минусов много как для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коммунальные фиксированные на 1 год спасибо за минусы :)[+sign]Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приличная транспортная развязка - это cтанция метро. и без кухни как-то не удобно. люди могут возить с собой кровать, матрац, постельное белье, холодильник, но никто не возит кухонные шкафчики, потому что они сильно зависят от конфигурации кухни. В Эпицентре, помнится, были бюджетные кухни, посмотрите.ну а по цене - трудно сказать. 5-6 тыс., может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах