Столешница из искусственного камня

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Столешница из искусственного камня Поделитесь пожалуйста контактами, кто делал столешницу из искусственного камня, что бы не дорого, но красиво. Буду очень благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cейчас недорого уже не найти:( И на акрил и на камень цены или доллар или евро, при переводе в гривны выходит колоссаль.... А если цена дешевле намного, то (это я начиталась строительных форумов) это производители покупают бракованные слябы почти задаром и фигачат из брака, результат непредсказуемый...[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказывали на Вияре, перед этим просчитывали как минимум еще в 3 местах - было значительно дороже.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу дать контакты каменщика ,я заказывала 2 года назад то было не дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да цены везде +- 5 коп одинаковые [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хотите темную - мой опыт очень печальный. У меня черная,на кухне. Новая - изумительно красивая. Но в использовании она очень страдает. Царапины на ровном месте, белесые потеки не пойми откуда. И не смываются, особенно в районе раковины. На голой поверхности ничего не делаю. 3 года использования, вид печальный. Я бы такого опыта не повторила бы. Но это мое ИМХО. До этого было исскуственное покрытие, светлое. О, как я за ним скучаю. Его невозможно было убить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за камень у вас? Он разный бывает, отзывы тоже разные. Мечтала-мечтала и отказалась, оочень удорожает всю кухню, даже самый бюджетный вариант.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, как насчет стоимости, но делают качественно Мы заказывали у них два раза и всем довольны. 095 917 7274 ОлегПо ценам - уточняйте у них. Разный камень, разная цена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть и темная и светлая И та, и та на кухне, только в разных квартирах. Так темная мне кажется лучше. У нас не однотонная, а такая немножко в крапинку. Да, есть царапины и светлые потеки (потеки, кстати, убираются несложно, главное быт. химию подобрать), ну а на светлой тоже царапины. А главное, светлую мойку надо все время отмывать. В мойке часто что-то грязное моется, кроме посуды, овощи, например, перед чисткой и она сильно пачкается. Вид не очень, простого ср-ва для мыться посуды недостаточно, чтоб оттереть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помню, если чесно но делали дорого, не брали бюджетный вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а каким Вы средством пользуетесь для мойки? у меня светлая Франке и смеситель такой же, почитала, что не всем можно мыть, а чем можно, непонятно ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказывали в Рокко (вияровская контора) кварцитовую столешницу Белая в серую крапинку и мойка в тон. 8 месяцев эксплуатации. Полёт нормальный. Очень довольна. Любые пятна (в том числе чай, свекла, куркума и тд) отмываются Cif крем Ultra White
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже белая в крапинку. А отмывать доместосом (т.е. хлоркой) очень опасно? Почти год отмываю этим средством т.к. эффект сразу изумительный. Вот теперь задумалась не убью ли я столешницу раньше времени?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

HG средство для очистки кухонных поверхностей из натурального камня. Искусственный тоже хорошо отмывает. И вроде как экологически безопасен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала рекомендаци и производителе по уходу, именно хлорку и рекомендуют Для отбеливания и ухода, не каждый раз заливать конечно, но регулярно если, что все ок будет.Есть средства комбинированные. не доместос и иже с ним, израильские мне такие попадались, с пульверизатором, хлорка в составе, но там еще что-то, пованивает, но отмывает на ура.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже кварцитовая - шоколадная с кремовыми вкраплениями. Это просто праздник какой-то. Тряпкой провел - уже чисто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единственное, что мне сильно ругали ребята, которые ставили - амвей. сказали, что напрочь снимает блеск с камня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас кварцит очень красивая, царапин не ней не бывает вообще. Но цена там и 3 года назад была заоблачной. И не берите темную. У меня бордовая с вкраплениями, не повреждается никак, но вот разводы надо вытирать тщательно. До этого была белая, потому я взяла темную в надежде, что не видно будет сока от всех овощей и не придется отмывать его кометами. Таки да, не видно. Но протирать приходится часто. Но у меня по цветовой гамме только такая подходила. На подоконнике решила сэкономить, взяла какой-то другой камень. Даже вазон не могу туда поставить, сразу царапины. В других комнатах искусственный мрамор- отлично. То есть я бы не советовала экономить на том, что ежедневно юзается. И обязательно образец попробуйте церапнуть, чтобы понимать, что вас ждет.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) спасибо! успокоили. Вид столешница не потеряла ттт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах