Посоветуйте проверенного мастера по ремонту стиралок

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте проверенного мастера по ремонту стиралок Посоветуйте, пожалуйста, проверенного мастера по ремонту стиральных машин, который не дерет три шкуры. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую Юрий Львович 405 85 17[+sign]http://www.tatianapetenko.kiev.ua/index.php[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сергей, 067 782 62 57, толввый и порядочный. По ценам - все зависит от стоимости запчастей Но дозвониться до него проблематично, так как параллельно продает запчати, надо звонить настойчиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мастера не подскажу. Просто расскажу+ 1.5 мес назад издохла моя стиралка. Сгорела плата. стоимость платы 4400 грн. Я в панике заказываю новую стиралку, т.к. доллар растет и цена увеличивается 2 раза за день по всему интернету.Купили. Поломанная стоит, мешает. В итоге муж неспешно начал разбираться в чем же дело. На плате сгорели 2 микросхемы. Стоимость одной 19 грн, второй 18-50 на кардачах. Купили, поставили. Да, нужен опыт в паянии и понимать в чем вопрос. Но....к вопросу о стоимости запчастей.Сомневаюсь я что бы мастер вызванный ковырялся что именно вышло на плате из строя.В итоге у меня получилось 2 стиралки. одну пришлось продать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, и вот я не понимаю, то ли им лень было ковыряться в схемах, так ка цена вопроса не та, или специально. Ну если успели стиралку купить по ещё нормальной цене, то выходит, что внеурочно обновили её.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, 2 раза мне реаминировал мою старушку Аристон которой более 15 лет. Первый раз была замена подшипников, второй раз реанимация двигателя. Машина работает:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СОВЕТУЮ: 0984815553 СЕРГЕЙ[+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах