Где в инете можно нарисовать проект кухни? Не для профессионалов?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где в инете можно нарисовать проект кухни? Не для профессионалов? просто разместить тумбы-шкафы.Ест такое?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам нарисовали в епицентре ходили; выбирали кухни; консультанты нарисовали с учётом размеров и сразу посчитали сколько будет стоить кухня[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо() щ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте икеи вроде было что-то похожее, конструктор кухонь Там все их запчасти и потрошки можно выстроить в кухню.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, очень удобно. кстати [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вам рисунок отдали? Или только в случае оплаты?Мне там тоже кухня Грейд подошла бы, но я ещё в раздумьях, а эскиз хотелось бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдали; рисунок ч/б; размеры стандартные мы сразу взяли размеры модулей и сами пытались расположить ( был рисунок от руки) и они потом нарисовали; подсказали как лучше[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

программа pro100 и планировку комнаты и кухню можно нарисовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам везде отдавали эскизы, и в Эпицентре, и в Мерксе, и Рода. Так что можно прорисовать где угодно.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах