стоимость кухни мдф глянец

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

стоимость кухни мдф глянец Сколько сейчас стоит такая кухня?Угловая, 3м400 и угол 1,5 метра, примерно, все закрытые шкафчики.Влагостойкая столешница. Петли с доводчиками. Не Блюм.Какая примерная стоимость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это, кто ж вам тут кажет, если сами фирмы по кухням не знаю цен сегодняшних... В том смысле, что в прайсах одно, умножают на какой-то свой курс - выходит другое, накручивают сверху уже после замеров - выходит третье...И потом уточняйте, краска, пленка и еще куча нюансов, самой надо считать, просто боюсь уже звонить, на голову расценки не налазят.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

метр погонный самой дешевой кухни (без глянца) и ящиков - от 2100 грн где-то [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне недавно ставили пленочный глянцевый МДФ, житомирская ф-ка Гермес два куска - 1800 и 1700 мм.фурнитура Линкен, с доводчикамивсе шкафчики закрыты, стеклянных дверок нетобошлось в 23 тыс. + стоимость доставки и сборки.качеством изготовления и сборки довольна )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со столешницей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно, только с обычной, не исск. камень (+) я после просчета поинтересовалась, на сколько акрил удорожает всю конструкциюменеджер смутилась, грит это все сейчас оч. подорожало, даже китайские аналоги, минимально такая столешница будет от 20 тыс. :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы заказывали на сайте или у представителей-магазинов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вчера назвали цену 31200 грн, это нормально? Ну хоть примерно?Столешница влагостойкая Arpa
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти нормально мы недавно делали, дайте почту - могу рассказать, показать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так отправьте еще в несколько фирм, кто же Вам скажет нормально, или нет, не видя размеров и наполнения? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то письмо вернулось,или вы все-таки получили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не получила :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде ушло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажу примерно http://www.darmebel.com/wp-content/uploads/2012/03/elegantnoe-reshenie-plity-i-duhovki.jpghttp://www.darmebel.com/wp-content/uploads/2012/03/ecologichnyi-tsvet-fasada.jpgу нас точно такая же кухня будет. только до потолкасходим конечно еще по фирмамдумала может хоть порядок цен тут узнаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получила, сейчас отвечу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а наполнение? ящики всякие, карго и т.д. Так по фото никто не скажет, наполнение может завесить такую сумму, что разница в цене будет существенной.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего особенного вверху по 3 полки, внизу по 2без сушкикарго не надоящики все стандартно открывать - не вверх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

г-но эта Арпа ( вчера как раз отнесли на мусор остаткиПоставили ЕггерНе знаю, какую выбрали вы, у меня была 3226 MIKA , я ее ненавидела все время вплоть от установки до вчерашнего выброса. Даже пнула на прощание.В уходе отвратительная, царапается, не оттирается. Скажу, что кухню проектировала сама и долго изучала все. Взяла изза нпл пластика и влагостойкостиТак вот, выбросили ее вовсе не потому, что мы буржуи и она надоела, а потому, что она вздулась нахрен от воды. Мастер, конечно, сказал, что Еггер вообще б поразрывало, но мне о этого не легче. Еггер и дешевле и все равно менять, со вздутой жить как-то не того.. Вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное любая бы вздулась? вас что, затопило???А Еггер лучше считается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затопило ( Еггер лучший из дспшных как по мне и дешевле Арпы. И намного больше вариантов исполнения самой столешницы. Я Арпу брала из-за этого НПЛ пластика, вот он в уходе отвратный оказался. Ну и влагостойкость выше Еггера, но я уже писала, вздутие было, пару мм, но картину портило. Все равно пришлось поменять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах