Ремонт новострой 1-к квартиры

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ремонт новострой 1-к квартиры Ремонт новострой 1-к квартирыСегодня получили ключи от своей квартиры планируем делать ремонт, но в нынешних условиях очень ограничены в средствах.Имеем: 1 -к 49 кв.м. Стены машинная штукатурка, пол стяжка.Необходимо: ремонт под ключ ( электропроводка, сантехника, частичная перепланировка и демонтаж стены, плитка, ламинат, штукатурка, обои и т.д) Если кто-то может помочь контактами проверенных мастеров, буду очень благодарна (Киев)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте е-мейл. напишу контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это проверенные мастера? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это лоторея .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам. делаем как раз сейчас с ними. финальный этап уже. Контакты дали здесь же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам огромное! Можно с Вами еще в телефонном режиме проконсультироваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам на почту написала контакт с ним можно проконсультироваться в телефонном режиме и посмотреть уже готовые ремонты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу дать контакт прораба, который делал нам в 2х квартирах ремонт не знаю, правда, как у него сейчас с загруженностью, но цены у него адекватные и не дурил...правда насчет современных технологий в ремонте - не к нему, но если работы простые и конкретные, то обои поклеют ровно, плитку и ламинат тоже хорошо кладут, проводки, люстры, сантехника и прочее...пишите почту, отправлю его телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне на почту свой телефон - наберу вечером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах