порекомендуйте хороший ручной пылесос-веник!у кого что и сколько служит?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

порекомендуйте хороший ручной пылесос-веник!у кого что и сколько служит? мой электролюкс сломался через год,после как муж отремонтировал проработал еще 3 месяца и бобик сдох.А может кто-то в курсе этих девайсов,может есть подобный уже моющий пылесос?[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите робот пылесос и не тратьте деньги на электровеники у меня есть и то и другоеробот намного эффективнее и удобнее[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Керхер - довольна, исключительно живет на кухне, но это как веник, отдельно пылесосы. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не робот не подойдет! у нас плитка на полу,швы есть и кое где плитка просела а керхер какая модель?[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах