нужен столяр

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужен столяр недавно кто-то рекомендовал ребят из Ирпеня, не записала. необходимо покрасить и навесить жалюзийные двери в гардероб, покрасить и установить подоконник деревянный и еще кое-что по мелочи. порекомендуйте, пожалуйста, столярную мастерскую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для покрасить и навесить не обязательно столяр нужен это для справки[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за справку)) а кто нужен для покрасить, навесить петли, планочки прибить? мне еще прихожую надо необычного вида из дерева или МДФ или фанеры даже. может, посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все это на даче делал прораб - универсал что касается прихожей, то это к мебельщикам, конечно. А все остальное - это любой рукастый строитель (или просто музчина)Не посоветую, к сожалению, тк работают "под ключ" в основном, но на форуме, наверняка, найдутся)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я советовала , но только покраску и все зависит от того как красить - в производственных условиях или домашних
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ваши как красят? киньте контакты, плз()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах