Стоимость комнаты

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стоимость комнаты Два студента в семье (не моей, хочется помочь, они с интернетом не на ты), решили отселить их из общаги. Родители хотят на пару лет найти пустую комнату, чтобы перевезти свои стол, кровати, тумбочки. Такое сейчас в Киеве возможно, как это можно искать? На ОЛХ с бабушкиными коврами в основном комнаты. И по цене, это сколько приблизительно может стоить, больше или меньше чем комната с обстановкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве что искать аренду в коммуналке или бывших общежитиях. а как можно найти комнату на пару лет? а вдруг с хозяевами не получится наладить отношения или с другими жильцами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это лотерея, как и во всем :-) А в идеале настраиваются на такой вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно такие квартиры сдаются как однокомнатные (с соответствующей ценой), а 1-2 хозяйские комнаты закрыты. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так как Вы пишите врядле. Есть варианты н-р (у меня бывшая сотрудница снимает) Частный дом( сразу возле Окружной) напротив магазина Край (Борщаговка) там на этаже три большие комнаты с хорошим ремонтом и мебелью. На эти три комнаты один с/у и кухня. Все они там арендаторы, т.е на равных. До этого она год снимала комнату у бабульки, та ей мозг выела за стиральную машинку, свет и использование плиты, потом снимала комнату у женщины - там все было хорошо, но сын женщины развелся и вернулся к маме, потом снимала комнату в 3к квартире, где тоже не было хозяина, просто не смогла ужиться с девочками, она спокойная, а там постоянные гульки. Вот сейчас живет в этом доме (уже года 1,5) пока все устраивает, но и стоимость изначально была не маленькая 2,5 тыс грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, хороший вариант, спасибо. Думаю что их мало по Киеву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть по цене комнаты не искать, расчитывать как за квартиру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2000 борщаговка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах