Забор из профнастила

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Забор из профнастила Ищу контакты фирм/мастеров сделать на даче забор, желательно по разумной цене - может, кто-то делал не так давно и может порекомендовать с хорошими отзывами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап+, тоже интересно. А вы с фундаментом под него? .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я рядом постою - тоже интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу только сказать, что не экономьте на самом материале, берите самый прочный и обязательно на верхнюю кромку берите штапик, оно и выглядит симпатичнее, и дополнительная жесткость. Цены +- у всех одинаковые[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же без фундамента? стойки же надо приваривать к чему-то[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со штапиком я и собиралась делать, а в материалах еще сильно не разбиралась - от чего зависит прочность - от толщины листа или от расстояния между "складками"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От толщины. Чем толще , тяжелее , тем парусность меньше Ну и дешевый я видела на практике у соседей - 3 года и он убитый. Кто- то велик облокотил - вмятина и тд[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказывали сам профнастил и ворота с калиткой здесь: http://zabor.in.uaВорота и калитка были с коваными элементами, считали у разных ребят - здесь самая оптимальная цена была.У них же и плитку тротуарную с бордюрами брали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах