производитель плитки

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

производитель плитки посоветуйте производителя плитки недорогой.из украинских производителей что лучше?хочу крупноформатную плитку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите эту тему: http://www.likar.info/forum/readall673930.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Атем советую Серьезный крупный производитель.Себе брала бюджетную, но симпатишную Марацци (Россия-Италия), ещё не укладывали, не скажу как прошло..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно примазаться к Вашей теме?+ Девочки, а что Вы можете сказать по поводу таких производителей как: Опочно, Церсанит, Голден тайл, Карпатська керамика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в ванной и туалете Церзанит (5 лет уже)+ я бы сказала что она обыкновенная.формат 20 на 30 .сейчас уже такую не хочу.хочу крупного формата.например такая http://plitka.ua/product/zeus_ceramica-onice_znxa1r_honey_rectified-99593/но ее нет в наличии (наверно из за того что Славянск)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в коридоре + харьковская расцветкой под паркет, мне нравится.харьковская стала Голден тайл наверно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интеркерама равнее всех)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Голден тайл интересные дизайны, но плитка веером. Опочно укр лучше, но тоде кривовата - это то, что знаю от своего плиточника.вне конкуренции Интеркерама (харьков), и был завод в славянске(((но уже нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, зеус хороша была, но их разбомбили полностью еще в июне(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она кривая, эта атемовская плитка, ну ее в баню [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму темку и ещё спрошу+ А как Керама Марацци по качеству? Те серии, что подешевле (до 200 грн). Походили по магазинам, посмотрели: то фриз не такой, то декор не очень. Та тёмная, та как в больнице, та что нравится дурных денег стоит. Никогда не думала, что плитку так сложно выбрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Опочно прошел почти год с момента окончания ремонта - жалоб нет, всем довольна). В том, как будет выглядеть плитка, очень важен хороший мастер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Керама Марацци плитка достойная внимания, не смотря на то, что производится в Росии по Итальянским технологиям. Напишите мне понравившиеся коллекции, проверю наличие и сориентирую по цене с хорошей скидкой! relisanсобачкаukr.net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опочно, Церсанит, Голден тайл, Карпатська керамика В порядке приоритетности качества: Опочно, Голден тайл, Церсанит. Карпатська керамика- есть рекламации на данную фабрику на не ровность! Идеальный бюджетный вариант Опочно, не в коем случае не связывайтесь с фабрикой Атем, через день возвраты! Как определитесь с фабрикой и коллекцией пишите, сориентирую по наличию и цене с хорошей скидкой!relisanсобачкаukr.net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правда!!! Завод "Зевс керамика" востановился еще осенью 2014г. Производство в полный рабочий цикл!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и где она есть в продаже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да везде... агромат, епицентр, новая линияhttp://shop.agromat.ua/index.php?categoryID=1001943
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на полу Атем, не кривая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это напольная, а на стены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, все правильно... Завод "Зевс керамика" всегда специализировался на производстве напольной керасической плитки и керамогранита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое. Но мы уже купили+ Голден тайл. По дизайну и размерам только она подошла под наш бюджет. Опочно - выбранной коллекции нигде в магазинах не было. Мастер по укладке плитки одобрил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какую коллекцию выбрали, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну предположим, что не 100 проц, конечно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На стены светло-бежевая, Оникс. На пол тёмно бежевая Оникс+ Декор Дамаско.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах