Очень нужен хроший проверенный электрик

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень нужен хроший проверенный электрик Девченки, помогите в поиске хорошего электрика. А точнее прошу совета по планированию электрики «с нуля» в новостройке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть хороший , проверенный. Если готовы терпеть его многословность ( я предупредила ))) , то дам. В остальном толковый , хорошо работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоимость его услуг А какое соотношение цены за работу и качетсва?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Славик - 096 939 00 03 Телефон давала наша форумчанка, делал с нуля, остались довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоимость А как относительно стоимости его услуг? И давал ли Вам он советы относительно электрики или делал то, что Вы ему говорили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть Инженер електросвязи ( мой муж)) у наших форумчанок отзывы хорошие; цены уточняйте по тел098 4953311 Советы дает и конечно же учитывает пожелания заказчикаВажно понимать (+-) расположение мебели и где вам нужны розетки; включатели - когда есть пожелания дает советы по оптимизацииКогда делал дома; то по кухне количество и расположение розеток определяла я (с расчётом где и что из техники будет включено и как лично мне будет удобно; а муж уже сам распределял где какая фаза)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно советовал, но у меня был четкий план того, что я хочу по стоимости не дороже других, которых я смотрела до него.В среднем по Киеву точка была 50грн, с ним мы вышли почти на тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно вклинюсь? сколько сейчас стоит 1 точка - розетка на бетонной стене? нужно штробить. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне озвучили суму в 40 грн - одна розетка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже с прокладыванием проводов ? очень дешево. мне пару дней назад одну точку со штроблением на бетонной стене посчитали по 150 грн.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, я что-то не поняла... звонила по телефону 098 4953311. Его мне дали в этой же темке на фруме. Можете уточнить. Если я недопоняла, можете сообщить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вашему я так и не позвонила, но позвонила Славе, чей телефон дали выше. Он озвучил ту же сумму - 150 грн. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пока еще не мой электрик, просто подискиваю варианты. Но вот снова ему перезвонила и мне он сказал, что приблизительно для онднокомнатной квартиры в 40 розеток работа будет стоить 3000+ 3000 грн стоимость материалов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если разделить на все розетки - получится по 75 грн примерно+ т.е. єто очень хорошая цена.если его работу рекомендуют как качественную - берите єтого єлектрика, другие намного дороже.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно, пока еще не проверяла Его мне посоветовала одна из форумчанок.Вот ее рекомендация Автор: anonim.ka Дата: 29.03.2015 13:26 нет, конечно советовал, но у меня был четкий план того, что я хочу по стоимости не дороже других, которых я смотрела до него.В среднем по Киеву точка была 50грн, с ним мы вышли почти на тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри не тот отзыв скопировала :) Есть Инженер електросвязи ( мой муж)) у наших форумчанок отзывы хорошие; цены уточняйте по тел098 4953311 Советы дает и конечно же учитывает пожелания заказчикаВажно понимать (+-) расположение мебели и где вам нужны розетки; включатели - когда есть пожелания дает советы по оптимизацииКогда делал дома; то по кухне количество и расположение розеток определяла я (с расчётом где и что из техники будет включено и как лично мне будет удобно; а муж уже сам распределял где какая фаза)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах