Уборка после ремонта (новострой)

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Уборка после ремонта (новострой) Посоветуйте, пожалуйста, клининговую компанию, которая хорошо и за адекватные деньги уберет в квартире после ремонта. Я рассмотрела бы варианты и не компаний, но я не предоставлю средства уборки, пылесосы, тряпки и пр. Соответственно врядл и подойдет просто хорошая уборщица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Муравей убирал и перевозил всё тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но они безумно дорогие все же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цена уборки вроде среднестатистическая, нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму тему, автор, Вы уже воспользовались услугой? Посоветуйте кого-то, плз. Думала, управлюсь сама, но понимаю, что вряд ли...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрели Фреймут с Муравьем Посмотрите на их сервис, крогда их никто не видит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное найти у кого-то из знакомых промышл. пылесос остальное вполне можно сделать самим День работы и никакой головной боли. Никто лучше чем вы не уберете Пс Пылесос можно найти на Строимдом, там часто просят или здесь ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, где бы его найти еще, своим с аквафильтром однозначно не уберу... И боюсь после уборки родить раньше времени ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, я понимаю что не к месту+ но неужели строители за собой порядок не наводят? Та же плитка...Они ж ее вычищают полностью потом. Обои, пол - оно ж все новое и по идее после укладки-поклейки каждый сам свою работу до конца доводит. Навскидку, кроме окон и не вспомню, чтобы кто-то понадобился нам. Даже сантехнику-кухню установили и все протерли, помыли. Я, конечно, прибрала, но реально чистота была.Мне просто интересно. Это строители так сдают свою работу сейчас, что еще и квартиру вымывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, никогда не слышала, чтоб плитку и сантехнику после себя в порядок приводили. То вам повезло, наверное )) Кухню и шкафы тоже мне не протерли. Все в пыли.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, но справедливости ради = это был Львовский Муравей С Киевским - все противоположно! Сервис на высоком уровне!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, а на этом был акцент в передаче? Честно, я думала киевский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у нас ремонт сейчас. в пыли все, нужно будет несколько дней отмывать. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу дать координаты женщины. Не раз выручала . Опыт работы домработницей лет 6.097-196 50 двадцать. Юля.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чуть выше дала тел. Девушка добросовестная.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я договорилась уже с нашей местной девушкой. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мы месяц вымывали после ремонта новострой, какой-то постоянно белый налет был. Сейчас гораздо лучше, конечно. Но с ужасом вспоминаю то время. Не знаю, было бы так, если бы мы воспользовались услугами компании, занимающейся уборками профессионально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после того как я воспользовалась услугами клининговой компании - я бы сейчас уже лучше договаривалась отдельно с людьми, а не через компанию.За уборку 140 м я заплатила 1900 грн. Окна уже були вымыты до того. Квартира пустая и новым ремонтом, частично уже все протиралось, но после установки плинтусов, люстр осела новая мелкая пыль. Задача была помыть 2 санузла, освежить стены, полы, плинтуса, двери, кухонную мебель, 3 шкафа купе - чтобы можно было переезжать.Пришли 3 человека. Убирали 5 часов. Над ними все время стояла моя мама и контролировала, чтобы они сделали свою работу. Если бы ее не было через 3 часа уже бы ушли. Даже при таком надзоре было очень много недоделок. Один шкаф не протерли внутри - я хотела разложить вещи, а там пыль после установки. Двери протерли частично, тумбы в санузлах так и остались с налетом строительной пыли и тд. Из уплаченных денег люди убирающие у нас получили по 150 грн (точно также как показано в программе Фреймуд). Как можно быть заинтересованным качественно убрать за такие деньги? А если бы я заплатила пусть сколько же, но им на прямую, думаю у меня бы все блестело и окна бы еще за одно освежили... Думаю и за 1000 мне бы убрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да про отдельных людей тоже иногда такие отзывы потом ((( я уже и не знаю... Настроилась на "Муравей" пока. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я посмотрела Ревизора и свелась на мамины уговоры не доверять никому ))) К тому же у нее пылесос Томас моющий, мы в принципе все сами поотмывали, там не особо и много работы, самое трудоемкое было - помыть окна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах