Реально сдать квартиру на полтора месяца? Сландо не помог+агенство тоже пока молчит..(

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реально сдать квартиру на полтора месяца? Сландо не помог+агенство тоже пока молчит..( Однушка на Харьковском шоссе,напротив роддома..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти нет, но всяко бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально. Пишите в объявлении, что сдается с такого по такое число 80% звонящих это не заметят, поэтому 1 Ваша фраза - Вас устраивает, что квартира сдается на 1,5 месяца? Цена должна быть на 200-300 грн ниже, чем среднестатистическая в этом районе, плата скорее за весь период сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда мне нужно было на месяц+ я именно на сландо сняла. В названии пишете: сдаю на месяц или что то вроде этого. Тогда по поиску сландо будет всплывать ваше объявление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нашла на фейсбуке, но группа не та, что рекомендовали здесь, "риелтор-зло", а "аренда комнат и квартир в Киеве", то мне писали типа буду на курсах и т.д., лечиться приезжают тоже, в общем такие запросы были и есть в той группе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запостите на фейсбуке. Думаю тем, кому нужно срочно съехать или временное жилье, очень подойдет ваш вариант https://www.facebook.com/groups/rieltory.zlo/https://www.facebook.com/groups/kyivrent/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Целевая аудитория - путешественники, паломники, может быть. размещайте объявления на ресурсах, где они могут обитать. [+sign]Было время, когда удивляло хамство. Теперь удивляет вежливость. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посуточно можно сдать [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах