Швы вокруг ванной стали чернеть

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Швы вокруг ванной стали чернеть я так понимаю это плесень растет, че делать, товарищи?? Ничем не оттирается, ни меламиновыми губками, ни силлитом, ни кометом. Может можно чем-то таким замазать, на чем грибы не растут?? [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вентиляция помещения плохая.+ если с этим не разобраться, то толку от закраски швов не будет. А сами швы, если не чистятся, то лучше выковырять и заделать по-новой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я открыла себе Сан клин от плесени,чудо,воняет хлоркой сильно,но всю плесень черную выело в ванной, до этого думала полностью вокруг кабинки менять силикон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я периодически брызгаю хлоркой. Есть спец. средства для удаления плесени, они или на основе хлора или кислородные(перекись), покупала. Теперь белизну залила в пульверизатор и обрабатываю.[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробую )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня билизной обычной все отмылось легко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки. Буду пробовать [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 або доместосом намастити, зверху ваткою прикрити, щоб не стікало сильно і на ніч. вранці все біле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и я тоже [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпишитесь, что помогло может и я Сан клин поменяю на другое, хотя довольна очень результатом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в эпицентре есть продукция фирмы HG- ср-во для удаления грибка и плесени. проверено на себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а доместос и другие перечисленные средства не портят саму ванную, ее покрытие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доместос может повредить покрытие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение