А посоветуйте мне, плз, швабру хорошую для паркетной доски

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А посоветуйте мне, плз, швабру хорошую для паркетной доски Надо начинать убирать после ремонта... Раньше всегда руками мыла, перед переездом, конечно, так и сделаю, но сейчас хочу шваброй. Удобна ли такая в виде нитей? Я так понимаю, только ею углы можно помыть, остальные в углы не зайдут, как положено.Буду благодарна за советы![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня швабра с нитями +отжим на ведре+ я очень довольна, даже полюбила мыть полразводов нет ни на паркете, ламинате, плиткено, обычно я всегда пылесошу, потом мою пол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! как раз к такой швабре и склоняюсь больше всего.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на днях купила в эпицентре немецкую - с причпокивающейся тряпкой, которую можно стирать очень прикольная, и мне, и мужу нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа такой? швабраПо углам удобно ею мыть?[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+12 u menya takaya. no my pol parketniy redko moem mozhet 1 raz v mesiats.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такая: http://miroshop.com.ua/katalog/5457-shvabry-dlya-mojki-polov/shvabra-leifheit-picobello-strong-33-sm-zelenyj-detail.htmlпо углам - удобно, очень хорошо крутится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! А в Эпицентре сколько стоит, дороже-дешевле? :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бона - по наводке форума купила. Очень удобная и в углах в том числе. У нее углы скошены, крутится, тряпочку можно стирать в стиралке.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, хорошая. У нас такая уже лет 10. Ничего с ней не случается:) Ну, только насадки (тряпочки) нужно менять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а отжим там ножной? или вручную ее надо отжимать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая отлично все[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже такая - не нарадуюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девочки, на выходных куплю )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! купила по Вашей наводке такую же, отличная швабра, вчера испытала :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах