Подскажите по стоимости квартиры (продажа)

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подскажите по стоимости квартиры (продажа) Родственники попросили узнать, за сколько можно продать квартиру: 3-комнатная квартира, 69 кв. м., серия БПС, комнаты раздельные 16, 14 и 14 кв.м., кухня 8-8.5 кв.м., среднее состояние. Территориально - Южная Борщаговка, конечная 1-го трамвая (проспект Королева вроде). Дом 80-х годов постройки. И насколько реально сейчас продать ее, есть движение на рынке недвижимости или все стабильно стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Юж.Борщаговке никогда не было пр-та Жукова, там есть ул.Жолудева, и это не конечная, а начало микрорайона. а по теме - послушаю про цены и динамику рынка.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечная 1-го трамвая, проспект Королева наверное + может там быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помониторьте цены на авизо, плюс-минус увидите картину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, может быть, там как раз дома от Алмаза стоят. Хотя почти все там с 80х годов.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, не за сколько выставляют, а за сколько реально продают. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, как посоветовали, посмотрела по авизо, сложила примерную цену 60 тыс. дол., реальная это цена? Кто в курсе? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите, возле м. Дарница - квартира такая же, 3-к в БПСе , с приличным ремонтом ( т.е. можно заехать и жить: обои, стеклопакеты, ламинат, плитка современная), до метро пешком, парк напротив. цена - 57 тыс. и еще никто и не берёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печально :(( ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, думала тыс.70. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну даже по телефону эту инфу не дадут. Форумчанки в др. темах писали, что очень хорошо торгуются продавцы, до 40-50 тыс от изначальной цены+ но это квартиры не по 50 тыс изначально)те которые от 100 тыс.Тут, имхо, все зависит от цели продажи +срочности.Я мониторю рынок давно, и много квартир в цене вообще не опустились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне возможно, что это замануха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не замануха. ходила соседка смотреть, так как себе ищет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новострой 77 м2 с ремонтом в этом же районе продался в итоге за 70 тыс, продавали полгода, в итоге сбросили цену до той, за которую человек был готов купить.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где там новострой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кольцова 14, ЖК Парковый (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, там ведь всегда были дорогие квартиры. рынок просел ужасно.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я об этом... неожиданно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

людям нужно было продать, в Украине жить не будут... по факту это почти цена новостроя на стадии стройки без ремонта:(([+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это так, но тенденции не радуют. у меня чешка 70х годов, могу только представить, какие копейки она будет стоить.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это смотря с какой стороны подойти. Я планирую продавать и покупать бОбльшую+ как продавца меня конечно не радует, что цена на нее упалакак покупателя -очень даже радуетНо поскольку у меня взаимосвязь -то грубо говоря, мне всеравноХотя, я вот рынок смотрю-смотрю..здесь читаю про хорошие квартиры в новостроях с ремонтом -по 70 тыс..В объявлениях таких цен нет, это наверное уже надо конкретно звонить/ смотреть договариваться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в объявлениях была цена 120, 70 - это финальная цена продажи.. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, обнадеживает)) потому что "мои варианты" висят по 120-140 как и до падения гривны..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонить-то можно, и, наверное, продадут, если срочно...Но, скорей всего, 50 шт. не сбросят просто так... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах