Снять дачу на месяц. Реально?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Снять дачу на месяц. Реально? Девы, как думаете? У меня в этом вопросе пока опыта нет, но пришло время приучать мужа к земле )))))) Пока он согласен только на месяц, но хозяева, наверное, предпочитают сдавать на сезон?Поделитесь, плз, опытом.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пару лет назад сняли на месяц Но это был уже август. Зашла на сландо, увидела объявление, созвонились (это был брокер) и на следующий день посмотрели и сняли. Потом уже напрямую у хозяев снимали ещё 2 лета, а потом поняли, что таки хочется свою и купили в том же месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда? и где хотите снимать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Июнь-июль. Место не принципиально, главное - живопись, водоем и де сильная удаленность от Киева. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, обнадежили )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально, реально. Знаю людей, которые как раз хотят сдать на месяц, может два
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасно, осталось их найти, потому как на сландо объявления о поиске запрещены. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто многие не сдают через сландо, через знакомых, на форумах, клумбе, КС... Разместите там объявление: Сниму на месяц. Вполне омгут откликнуться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно! Только цена может быть нескромной. Если+ наши Коблевские хозяева не станут сдавать, буду и сама искать. Но мне на море нужно. Напишите свои вводные, будет что-то подходящее - поделюсь. У меня в марте открывается сезон охоты за дачей на лето :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вы на море снимали - поделитесь опытом плз Я тоже созреваю с детьми податься на море надолго. Но плохо понимаю куда и за сколько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы тоже на месяц сняла. На три у меня дети несогласные)) В общем, если найдется дача - я готова разделить ее "пополам" есичо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хочу дачу на море на месяц. Пока ничего стоящего не попадалось, да и выбор у нас ограничен отсутствием авто, поэтому инфраструктура+ в виде магазинов-базаров условие обязательное. В этом плане Арабатка была неплохим вариантом, но в этом году (как и в прошлом) накрылась медным тазом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая идея! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снимали в Заозёрном. Но это Крым - неактуально стало. А в прошлом году+ снимали в Коблево. Сразу напишу - недёшево. Было порядка 120 уёв в сутки. Хороший домик с участком. Надолго и не безумно дорого - Южный. Милый городок, адекватные цены, но полностью отсутствует частный сектор. Если в него не упираться - норм. Если так уж надо свой двор и есть машина: снять в Сычавке, а на пляж ездить в Южный. И в кино, и в супермаркет, и на базар, и в спортклуб :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На месяц - это в стиле "красиво жить не запретишь" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а можно я с вами? Так можно снять на три месяца, а быть там по очереди (каждый по месяцу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) + А где вы ищете? Что-то мне гугл с первого раза не особо помог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это если еще хозяева будут не против [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приучать к земле - и не сильная удаленность от Киева - Такие акценты у автора темы. А все почему-то пишут о Крыме и Черном море. Может, поговорим о пригородах Киева, о Днепре или Десне? Например, я в прошлом году договаривалась для подружки в селе, где живет моя свекровь - на Каневском водохранилище, 50 км от Киева. Можно было снять домик на базе отдыха, а можно было прямо у хозяев в летнем домике. Там даже лучше условия были. И цены. Плюсики есть в том, что недалеко, даже у кого автомобиля нет, то автобусом можно добраться, и в магазинах в селе все продукты есть. Но хозяйка определяется ближе к лету. Уверена, что можно найти достойные варианты и здесь на форуме, ведь для этого и темка? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это в стиле "хотеть не вредно":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах