Реставрация ванн, поделитесь опытом

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реставрация ванн, поделитесь опытом Кто делал реставрацию, что лучше выбрать из представленного: эмалировка, наливная ванная...? Очень хочется реальных отзывов, за контакты отдельное спасибо.[+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно делала "нуливную ванну" Выбрала самый дорогой немецкий материал за 1200 грн. Но у меня не было доступа под ванну, мастер сказал ничего, я плотно закрою слив. Но он забыл сказать, что остатки материала должны стекать, чтобы после высыхания полностью стекала вода в слив. В итоге я понимаю, что надо было выбрать в моем случае тоже немецкий материал, но за 750 грн, его мастер намазывает руками в 4 слоя. Это происходит дольше и стоит дешевле, ему было невыгодно. Теперь остатки воды я должна спонжиком каждый раз вымакивать в слив...Но внешний вид самой ванны отличный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А фирму материала за 750 не подскажите? [+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Permacor А мне делали Fiber Gloss
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не эмалировка, я видела результат сего действа своими глазами продержалась год и слезла. Возобновили по гарантии, и снова через год слезла. Ооочень рекомендую взять новую ванну. Хозяйке эти рукодельники тоже рассказывали про материалы, про пульверизаторы, кисточки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вариант https://www.youtube.com/watch?v=eeB_d5VIh0o[+sign]petrovich1[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом видео тоже просто вставляют стакан в слив, следовательно не стекут остатки, а останутся на дне, и будет как у меня. Я звонила этому чуваку, но что-то мне не захотелось, чтоб использовали русский материал, выбрала немецкий за те же деньги, и другого чувака, который не раздражает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь.У меня та же проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала года 2 назад. Довольна, есть малюсенькие сколы, когда малая молотком по ванной шандарахнула))А так, ниче. Крепко и нормально. ДовольныПомню что мастера долго искали, и его контакты я когда то тут выкидывала, так что кому надо пользуйтесь поиском.Из минусов.- Дорогая наливка сохнет не сутки, а больше заявленных сроков.- Когда ванну реставрируешь она воняет на всю квартиру!Поэтому наливайте ее когда тепло, чтоб была возможность хорошо проветривать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня негативный опыт, жалею, что не поменяла на новую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что случилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желтеть она начала, облазит.... а я плиткой качественно обложила:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой у Вас был метод реставрации? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже облезла, мастер красил ее сверху эмалью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах