Помогите советом - СК Провидна -застррахована квартира

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите советом - СК Провидна -застррахована квартира Девочки может кто подскажет что делать, буду очень благодарна !Имеется страховка на квартиру в провидной от воздействия воды, произошел страховой случай, не совсем простой так как топил 7 этаж и соседнюю квартиру, а мы аж на 3м. Через какие-то швы вода шла к нам именно под ламинат, внешне никаких признаков потопа у нас не было, пока на стене которая граничит с соседским стояком, где собственно и топило, пошла черная плесень. Сняли обои - сушили, сняли плинтус - ужаснулись и подняли ламинат, там все было сырое и прогнившее. в общем 3 комнаты пострадали. Квартира новая, въехали только в июле, все новое свеженькое было, теперь живем на цементе с 2мя детишками.суть в том что все документы собрали в СК еще 10 февраля, по договору думать они могут 10 рабочих дней и 5 дней на выплату. Сегодня мне сообщают что дело вернули на доработку, я в шоке !! это как ? сколько ж еще ждать ?как действовать если СК не выполняем условия договора?[+sign]Я дважды мама ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалобу в нацфинкомпослуг пишите, ну и если вообще выплачивать отказываются, то в суд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение