Шторы "Ikea"

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шторы "Ikea" Кт о-нибудь покупал гардины Икеа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть, в т.ч. эти хб бархатные Санела. Качество хорошее. В Икее в комплекте тюль не идет, просто на выставочных стендах могут быть разные варианты комбинаций. Плюс на сайте у них все называется "гардины" - нужно плотность ткани смотреть увеличением картинки. Ну и цена - варианты, подходящие под использование в качестве тюля идут в 4-10 раза дешевле бархатных:)У меня с бархатными висит вот такой вариант:http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10295030/[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое за ответ:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А карниз Вы тоже Икеа брали? Т.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под хлопок без рисунка сейчас у них ничего нет, только синтетика типа сетки (Лиль) и стеклянный тюль (страшненький), но с бархатом они плохо сочетаются:( Посмотрите Виван еще, может вы их видели? они без рисунка, под хлопок внешне, но для традиционного тюля они все же плотные, ИМХО. Плотность можно представить на фото Виван в цветных вариантах. Улицу точно видно не будет.Не такой интенсивный рисунок, как у меня, есть в Хилльмари - они точно подходят в качестве тюля и с бархатом хорошо сочетаются.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Качество хорошее. У меня висят уже несколько лет - как новые. Тюль не в комплекте, выше правильно написали.Но еще хочу сказать, что не заказывайте, если не видели вживую. Можете разочароваться. Иногда совсем другой вид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на одной из квартир у меня все полностью из Икеа было, в т.ч. и карнизы:) ничего особенного в них нет - качество нормальное, удобная раздвижная конструкция, можно под размер регулировать. Адекватный эконом-вариант, ИМХО.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот нашла фотку с этими бархатными: http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i434/1503/07/566b54f83274.jpg/htmКарниз тоже икеевский, на кухне карниз лучше видно:http://s04.radikal.ru/i177/1503/3e/a31353398b56.jpg[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и совсем другая ширина (уже чем на картинке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть тяжелые хлопковые шторы натурального цвета По моему мнению к ним тюль не требуется, это какой-то совьет стайл). Качество этого индийского хлопка прекрасное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо за ответы:). В одну комнату может и возьму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может поделитесь точками, где дешевле всего смотреть европейские ткани (кроме текстиль-контакта) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такие. карниз покупала здесь, за копейки. взяла темно-бордовые однотонные, они очень плотные, блокируют свет почти полностью.учтите, что они ооочень длинные, я почти 70 см отрезала.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не подскажу, если честно:). Я смотрела в "Маэстро" и в "Серго" Сама вот в поиске. дала мне моя дизайнер контакт, если понравится-могу поделиться. Еще а Маэстро" понравилось и ткани, и дизайнер по шторам. В "Серго" очень дорого. У них все ткани очень известных итальянских фабрик. Дорогие. Не скажу, что прямо вот все очень красивые и , что нельзя найти достойную альтернативу. С нынешним курсом, как то не очень весело шить шторы у них. Но у меня скидка там 30пр, так что вот думаю... Есть , конечно очень красивые варианты. Но у нас пять комнат, поэтому нам все в доргих шторах очень недешево получается,... такие дела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, спасибо. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала, что вы жили в шоу-руме)). Не буду разубеждать - кому как нравится), мои квартиранты из луганской области тоже повесили тюль к икеевским хлопковым чторам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах