почистить диван

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почистить диван от грязи и ребенок уписивался - не всегда все задерживала пеленка - прописян прилично - реально ли вычистить диван - буду благодарна за контакты и опыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда вызываю Паррис очень довольна,но не знаю какие цены сейчас... 332-46-30 Помню,именно тут ее не раз обсуждали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотелось бы понимать реально ли вычистить диван от запаха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, может у них спросите должны ж давать гарантии,хотя,они ж не проливают до пола его средствами, чистят обивку только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да завтра наберу их) спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подскажете - спать-сидеть сразу после химчистки дивана на нем можно? Или надо куда-то сбежать на день-два? в наличии мелкий ребенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у них тоже чистила 2 дивана Но дело было в августе, жара на улице, окна открыты. Диваны чуть влажные после чистки, но мы в тот же день уже спали на них . Если у Вас жарко сейчас то можете чистить. Но я бы ждала тепла.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже дотягиваю до лета сейчас сама брызнула масло на белый диван. не знаю как и быть. наверное ждать лета придется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) тогда подождем лета пока пылесос и спать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение