нужен совет по сдаче комнаты

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нужен совет по сдаче комнаты Планировала сдать с 1 марта, но потенциальный кандидат медлил, а я не настаивала, потом вижу нашел другой вариант.Сейчас мне уже "подгорает" по деньгам, а такой более-менее подходящий кандидат написал мне, что приедет в Киев 30-31 марта.Пока с ним только списывались - его все устраивает.Все, кто рассматривались до него - то с велосипедом, то с "лыжами", то ..еще с чем-то, с какими-то параметрами.Вопрос:могу ли этому сказать, что сдаю с середины месяца и не хочу терять эти деньги?Если он собирается снимать, то с этого числа.(Он в дальнейшем и будет жить "наездами" - раньше жил у сестры в такие регулярные приезды в Киев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ему какая выгода? разве что "забронировать" комнату...+ если подгорает по деньгам, пусть платит сейчас, как гарантию того, что заедет, но отсчет вести с 30-31.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, лучше сказать+ если ему нужен именно ваш вариант, то он согласится. Если нет, то вы по крайней мере будете знать и не расчитывать. Поскольку может быть так, что к 30 числу у него поменяются планы и вы не у дел. А так неспешно найдете. Всегда лучше определенность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он предложил, что сестра подойдет и "владнає". Но меня начал смущать вариант "приезда-уезда" тогда, незнамо когда и движение ключей от моей квартиры через границу туда-сюда.Просто может потерять, хотя вряд ли адрес будет где записан.В общем ...задумалась.Если бы видела человека, а он квартиру, то "да", а так - как кот в мешке.Хотя может именно этот человек "должен" быть - как-то долго не сдается.Обычно за неделю решали этот вопрос, а тут, как-то чувствуется некое влияние "не пойму чего".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах