Ищу матрас для родителей

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу матрас для родителей Им 60 лет. Есть проблемы с позвоночником и суставами. Хочу беспружинный. На двухспальную кровать. У меня немецкий Breckle Premium Plus. Для меня супер. Но стоит сейчас 16000. Таких денег нет. Нужны более бюджетные, но проверенные временем варианты. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупала на все 6 кроватей и домой и родителям и детям фирмы СОнель, мне подошле и качесвто и цена..Погуглите в инете. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соme-for беспружинные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно интересовалась вопросом: на матрас двуспальный купили топер (футон) (типа тонкого, но жесткого матраса, 5-7см), так как матрас новый дороговато, а спать для спины уже неудобно. Вот сейчас очень довольны, пока пару недель, но спина отдыхает ))Может, Вам такой вариант подойдет. Он более бюджетный.[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю. А сколько времени пользуетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю. А сколько времени пользуетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думала об этом Гляну. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой фирмы вы взяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несколько лет точно полюзуемся..первый покупали года 4 назад [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А расскажите мне про тонкий матрас? Какой и где тоже задумалась о таком варианте. Нужен 155 на 200
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беспружинные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашей, из Днепропетровска, Матролюкс .фирма[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искала в инете, нашла Матролюкс (наша фирма, подошел футон 5, так как искали жесткий)[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах