похвалю наматрасник- может кому-то актуально

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

похвалю наматрасник- может кому-то актуально http://rozetka.com.ua/tep_200x200/p524965/?utm_source=dm&utm_medium=email&utm_campaign=payorder&utm_content=photoкупила такой. качество отменное. цена приятная. производитель - Украина. до этого были турецкие, с бедшопа. Угловые Резинки постоянно у них соскальзывали с углов матраса , и пришлось на наматрасники еще покупать наматрасники-простыни на резинке))) чтобы держали наматрасник с наполнением. Стирки в итоге ...сами понимаете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, мне как раз надо было... :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) всегда пожалуйста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, я в Гид покупателя коврик похвалила - если актуально тоже вдруг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, тоже актуально [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой куда коврик? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коврики для ванной. там нет других. у меня просто три санузла - на одних ковриках разориться можно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Так мне как раз очень актуально! + ссылочку дайте, плз!У нас два санузла. Коврики нужны как на пол, так и в саму ванну, но большой. Бывают вообще большие коврики в ванну?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю есть ли у них интернет- маг. это в БАТЛЕРС - товары для дома..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо, батлерс знаю. Интернет магазин у них есть :) + http://www.butlers-online.com.ua/catalog/bannye_kovriki-3/Глянула на сайте коврики - я хочу в ванную более волосатый.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возле Агромата ( на Булаховского) есть магазин, там только коврики. Рекомендую [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! мне рядом )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я другие купила. на сайте не вижу их... Особенно подходят у кого теплый пол. они прорезинены спец. волокном, а не на резиновой"подошве"Поэтому не скользят и тепло не задерживают.(копия с ГИД ПОКУП)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное спасибо! Заедем! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму. в соседней теме ищут )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах