сдают ли койко место в одной комнате с хозяйкой?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сдают ли койко место в одной комнате с хозяйкой? или такое не практикуется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф))) это как спящий на коврике тренер в Египте в теме о спорте, только оплата наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, подруга сдавала спальное место было на кухне, шкаф и стол в комнате. Для нее это был вынужденный шаг, жили студентки в основном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однокурсница так 3 года жила с пожилой дамой в комнате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже имею ввиду пенсионерку хочет чуть заработать, а кв-ра 1к...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдают, но совсем за немного денег. Мне даже непонятно, сколько такое может стоить... Гривен за 500-600?Мне в студенчестве предлагали - но я отказалась. У бабули была грандиозная идея разделить комнату шкафом, в одной половинке поселить двоих, в другой - троих, а самой спать на топчане в коридоре.В идеале это кто- то работающий в Киеве вахтами и часто уезжающий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у меня мама хочет такое проделать - сдать комнату девушке,+ а сама на кухне... Тока я это вообще не представляю(((Но она упрямая у меня, уже задумала, то будет у нее девушко значит скоро...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдают Продавцы часто так снимают, с невысоким заработком. Знаю двух женщин у нас на рынке торгующих, снимают койкоместо у бабушек в 1-комн. 500-600грн[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во! та же история!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соседка свекрови спала с девушкой на одной кровати Подробностей не помню, если мне не изменяет память, то в двушке в одной комнате были квартиранты, а в другой соседка (бабушка) спала с девушкой на одном диване, а ее муж спал на полу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдуреть...:) ну а что делать.всех можно понять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 800-850 сдают аж бегом! У меня соседка уже много лет так сдает койко-место И у нее всегда были очень приличные квартирантки - студентки и женщины постарше. Спят в одной комнате, стоят 2 кровати и всё. Ну и остальная мебель и техника есть :) Квартира - небольшая гостинка, мы ее когда-то семьей снимали (без хозяйки, ессно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. На метро Оболонь в однушке цена койкоместа была 700-900грн. Смотря сколько комнат и сколько чел в квартире ВСЕГО,[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах