А если уже стоит кухня, плитку на рабочую стену аккуратно можно прицепить?:))

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если уже стоит кухня, плитку на рабочую стену аккуратно можно прицепить?:)) Чтобы с минимальным уроном:))) Что посоветуете?Стеклянный фартук не подходит, кривовата стена. Я, блондинка в душЕ, поклеила там светлые обои, практически белые... Теперь уже не знаю, какими досточками это все закрывать, т.к. мыла уже несметное колличество раз, скоро сотру эти обои нафиг...[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы кусок дсп туда налепила() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже думала.. но там бугорок на стене... а ДСП не сильно гнется... Если бы пластмассу какую-то красивую... Или мозаику...[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мі только так и делаем ). Сколько было ремонтов в кухне, плитка - после установки мебели. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большой бугорок? Может его зашкурить (ну и что, что обои), а потом туда дсп-10 мм() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во всех америковских передачах ремонт в кухне так и происходит. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и пластмасса на стену в Эпицентре есть оргстекло под размер рабочей стены. мы себе такое ставили. по-моему 64см высота, как раз от столешницы до верхнего ящика, чуть под него заходит. длина больше метра. есть полностью прозрачные, есть с рисунками и типа колотого стекла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть остатки ламината, или купите , сделайте из него фартук) он собирается и клеется на стену, а он и влаго и термостойкий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И рлиточника не надо вызывать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такий спосіб якраз правильний) Спочатку меблі, потім плитка, щоб промахів не було. Я так робила + Стільницю закрили і виклали плитку. Все вийшло чудово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои родители лепили ДВП и клеили на нее самоклейку. А ДВП как раз гнется,!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что вы так делали, это не значит, что это правильно:-) но да, так делают. Правда при ровных стенах. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно с грамотными плиточниками только как вы на кривую стену положите кафель или мозаику? там должна быть ровная стена. Всякие линолеумы, ламинаты и дсп не понимаю в принципе, зачем уродовать комнату?[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если рассматриваете варианты разные Пластики разные, например акрил, или такой материал как композит может Вам подойти, но дорогой зараза. Но красиво выгляди. Бывает разный! На Пимоненко есть фирма , торгует пластики и пленки, попробуйте их набрать, может менеджеры что посоветуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие панели пластиковые Которые как раз используют для фартука. Они даже в виде плитки бывают. Довольно тонкие, термо и влаго устойчивые. Видела ванную, отделанную ими, очень прилично. Я на даче фартук вообще из прозрачного пластика сделала, можно матовый, можно цветной. Цена просто смешная, меняй хоть каждый месяц, хотя у меня уже года 3 без проблем.[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах