Подушка. Непуховая. Удобная. Есть такое?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подушка. Непуховая. Удобная. Есть такое? Решилась я выбросить свою пуховую подушку. Но сначала надо найти замену50х70, мягкая, но не сильно "пушистая", без "комков". На какие торговые марки обратить внимание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне муж купил в Юске прекрасную подушку. уж на что я капризная - но реально ооочень удобная. модель не помню, написано wellpur, да еще с каким то гелем охлаждающим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам лет 12 назад подарили 2 подушки фирмы билирбек + они нам настолько понравились, что мы купили еще 2 подушки этой же фирмы лет 6 назад. За все эти годы подушки не стали плоскими. До сих пор остаются удобными. Смело могу рекомендовать![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 но нужно смотреть на модель. свою я уже не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы спим на Венето, у всех разные, стираем часто, подушкам по 3-4 года+ нареканий нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все подушки заменила на те, что с "памятью" из Юска. выбирала щеками - прижималась к каждой модели. представляя, как мне будет на ней лежать :)в результате взяла модель Лэйк Тахо, довольна очень.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже подушка из Юска вот такаяhttp://jysk.ua/spalnya/podushki/specialni-podushki/podushka-gold/podushka-lake-michigan-40h60h11sm Пена-наполнитель удобная и мягкая. С одной стороны охлаждающий гель, но с этой стороны подушка более жесткая, мне не удобно, шея не расслабляется. Единственный недостаток єтой подушки - со временем поняла, что если бы эта подушка была тоньше - было бы идеально. Либо надо было брать подушку из более мягкой пены.Также смотрела такую подушкуhttp://jysk.ua/spalnya/podushki/specialni-podushki/podushka-gold/podushka-lake-tahoe-35h60h11-13smмне она показалась более жесткой.В общем, все надо пробовать на себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо! Про юск забыла а ценовой уровень не помните? А то там вроде много вариантов подушек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что внутри...? А то у меня тоже билирбек, но пух ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, и такое есть ))) пойду поприжимаюсь )) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. А более мягкая пена бывает?+ а то я тоже толстые не люблю - шея не расслабляется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не знаю что там, но точно не пух. Мне кажется, что холлофайбер () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, муж покупал. У них по идее к 8 марта какие-нить скидки должны быть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шелковая World of dream.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елы... тыща гривен уже такая подушка.. и чего я раньше не купила, хотела же () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не смогла на такой подушке спать, проснулась с дикой головной болью((( () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно зависит от пены, от формы например в моем предыдущем сообщении две подушки из одинаковой пены, но по ощущениям вторая жестче.все надо примерять индивидуально. Кроме Юска смотрела подушки и в Е-матрасе (магазин на дарнице) - там тоже разные модели и выбор намного больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, смотрела на них - не решилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примерно теже мысли ))) чего я все, что нужно было не купила раньше )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего не решились? Тоже смотрю.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне слишком мягкой показалась. Но я такая привереда в подушках - чуть что не так - спать не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах